Раздел: Кулачки, поддержка
опять за кулачками для Ромалейки!
Девочки, миленькие, пожалуйста еще раз зажмите за мою мамочку (ник Ромалей) кулачки, я их вчера уже у вас просила. Боже, как я в них верю! В 12.00 должна была начаться операция очень-очень сложная. Но врачи почему-то тянут, сказали, что может быть возьмут в 14.00-15.00... Она у меня молодец, так держится! И тоже очень верит в силу ваших кулачков!
26.02.2009 12:09:27, Татка
79 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Татьяна, я тоже держу кулачки за мамочку Вашу, дай Бог ей сил!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27.02.2009 11:57:25, Санина Мама
@@@@@

не знаю, где ты пропала, но надеюсь, что все прошло удачно.



а елочка эта до сих пор нас радует :)
удачи маме твоей и сил!!!!
Пусть все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26.02.2009 12:48:21, rishka


@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.







































