Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про любоффф...

Сижу дома, с больным дитем. Одно развлечение - с вами поболтать и в окно периодически выглядывать, чтоб хоть время суток фиксировать :) Вот выглядываю час назад, а там на белом снегу чем-то розовым нарисовано большое сердце и в нем лежат 3 розы...Чуть позже розы исчезли...
А прошлым летом у нас во дворе на крыше большой трансформаторной будки кто-то ночью написал (так красиво, разноцветными красками и очень-очень аккуратно - всю ночь выводил видимо): "Леночка!Солнышко! Я люблю тебя. Грин" эх.......романтика...
28.01.2008 15:45:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

energazer
И у нас у соседнего дома на асфальте большими буквами в любви к Ольге признаюцца. Каждый раз проходя мимо, умиляюсь. Пряма рада за нее, хотя и не знакомы. 28.01.2008 19:58:51, energazer
amadei
и, надо полагать, каждый раз разными почерками? ;)) 28.01.2008 20:24:41, amadei
energazer
Почему разными почерками? Я эту надпись с лета наблюдаю 28.01.2008 22:43:55, energazer
amadei
просто было написано "признаются", т.е. постоянно и СЕЙЧАС - я и предположила, что надписи сменяют одна другую, разными почерками, но адресованы одной даме сердца :) 29.01.2008 00:49:17, amadei
А по-моему, приятно:) я своему всю стену расписала дома:)А еще кактус купила (больше у нас ничего не растет и на колючки сердечки понадевала, искололась жуть, но он был счастлив... 28.01.2008 16:47:50, Дашина:))
Liporella
На доме аспирантов ул Шверника, под самой крышей несколько лет была надпись " Я люблю тебя, Ленка!"
Как туда влюбленный смог забраться история умалчивает, но написано было очень аккуратно и огромными буквами
28.01.2008 16:43:47, Liporella
ТАКСА
А по мне так это пошлятина. Не знаю почему, но не нра СИЛЬНО 28.01.2008 16:18:06, ТАКСА
ну когда на крыше краска долго держится - это я тоже думаю слишком. Эффектно, конечно, но ведь чувства могли уже и уйти, а надпись глаза мозолит... А вот на снегу - романтично... :) 28.01.2008 16:45:24, lasso
жужжалка
мдя... кому как. У меня как раз за окном отличный пейзаж, вид на парк, который какой-то вот такой вот влюбленный в прошлом году испоганил корявой надписью белой краской на черной крыше все той же трансформаторной будки. Надпись тоже про любовь (дело-то было в мае), но бросается в глаза и несколько...раздражает, дождями не смывается. Любовь эт конечно приятно, но лучше на снегу и розами... 28.01.2008 16:13:32, жужжалка
Эх.. аж завидно стало:) 28.01.2008 15:52:34, Ольгаа
Skorpiona
+1 :))) 28.01.2008 17:08:47, Skorpiona
Kudiana
ага, я вот тоже прочитала и ...плак, плак)))прошли мои годы када мне писали))) теперь тольео если сынок напишет под окнами)))-МаМУля люблю тебя!!!))))) 28.01.2008 16:00:07, Kudiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!