Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Распродажа обуви со склада,скидки до 50% на весь ассортимент

Добрый день! Склад,с которого я выкупаю фирмы: Fr0**dd0,Gi*ta,W00*ddy,Mis*ter объявил акцию- освобождение склада, в связи с тем,что накопилось много остатков, а них в феврале приходят новые коллекции, склад надо освобождать физически.
Большой плюс вижу в том, что не надо брать "не глядя". Система по этим фирмам следующая: вы едете на склад самостоятельно и берете с примеркой все,что вам подойдет.Не подошло ничего,сказали "спасибо" и уехали домой. Как раньше ездили на ТНК за игрушками, такая же система,только с обувью. Мой орг% мне оплачивает фирма, он составляет 5-10%- в зависимости от стоимости обуви.Дорогая обувь,5%,более дешевая 10%
Кроме выкупаемых мною фирм, есть много Хорватии взрослой,Испании,Италии. Я с этого орг % не получаю, никакого отношения не имею, вы можете это купить на складе с небольшой наценкой, я это не анонсирую и не продаю. Просто доп опция,так сказать))
на складе ТОЛЬКО КОЖА,иск.кожи нет, ОЧЕНЬ дешевой обуви НЕТ. КИТАЯ,РОССИИ НЕТ
Ценовые категории:
туфли классика женс,мужс от 3 до 4,5-бюджет и от 8 до 10 люкс
сапоги,ботинки осень бюджет от 4,5 до 6 тыс, от 8 до 16 люкс обувь
зима рублей на 700-1000 дороже
есть и летний ассортимент , брала сандалии себе и вуди на каблуке от 2,5 до 5 тыс.
Обувь вся очень качественная, они не торгуют совсем экономом, имейте ввиду. Купить за 2,5-3 тыс кожаные ботфорты на меху не возможно(к примеру)
Спортивной обуви типа СФ практически нет, больше кожаной классики
Выбор довольно большой, больше 1000 пар точно.
Время работы склада:
среда,пятница и суббота с 9.30 до 19.30-ТОЛЬКО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПЕРИОД РАСПРОДАЖИ!
Немного для ориентации по ассортименту(цены узнавать на месте)













Повторяю,обуви там много, выложить ВСЕ наличие с ценами невозможно!
Запись на поездку на склад для примерки В ОПТО!
Предложение "Обувь с оптового склада с примеркой от 19 до 47 размера"
31.10.2016 17:53:50,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!