Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
raketka

Постирала я своё пальто от aleyona, Шопоголик😩

Оно не дорогое, простёгано квадратами, ещё когда получила смутили меня эти пузатые местами квадраты, но очень уж хотелось мне такое... Так после стирки выяснилось, что заявленный халофайбер в этих квадратах кусочками, как в подушке, теперь в каждом квадратике по комочку((((
Я конечно ничего сверхъестественного не ждала за 1800, но на сезон думала хватит, а не до первой стирки.
картинка
ff245a6cab41cd1954fdf71bcc4f81­7d
29.10.2016 17:35:08,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Владуся
У меня случилось тоже самое лет 5 назад.
До первой стирки дожил пуховик.
30.10.2016 14:52:37, Владуся
блиин, у меня такое же;((((((( 30.10.2016 00:24:05, belka_kate
кити-фру
такое можно встретить и у более дорогих производителей. У сына куртка за 6,500 - брали 2 года назад, то же самое. Сижу взбиваю руками, каждый квадратный см. Или в химчистку сдавайте. 29.10.2016 20:16:35, кити-фру
Да уж, обидно. Встряхивайте почаще во время сушки и потом отпаривателем можно пройтись, должно все распушиться. 29.10.2016 19:16:26, Планетка
Innulik
может там все таки пух? Для него это типично, а холофайбер так скатываться не должен. И цена не показатель, у меня полно недорогих курточек из холофайбера, тот же Блэк++Даффодил, например, качество у них отличное. 29.10.2016 18:47:16, Innulik
raketka
Не пух! Ощущение, что в эти квадратики отходы напихали, холофайбер пластом должен быть, как синтепон. Я как-то покупала на куртку дочке. Раздирание комочков руками в квадратах не помогает((( 29.10.2016 23:56:21, raketka
Озоли
Пуховые пальто именно так и ведут себя после стирки (с холофайбером не сталкивалась).Я Всегда эти комочки руками в процессе сушки распушиваю, пока вещь не высохнет.Всегда помогает (если не распушивать комом и останется).Вот как холофайбером ведет себя не знаю.Но вот на примере одной постиранной подушки могу сказать,что распушивание не помогло-полный аут. 29.10.2016 18:34:01, Озоли
Innulik
у меня много вещей из холофайбера, он не скатывается во время стирки совсем и быстро сохнет. 29.10.2016 18:45:10, Innulik
Kuzyavaya
у меня похожая куртка квадратиками за 1500 уже 2 года. полет отличный. без всяких "танцев с бубнами". Т.ч. цена не показатель. Но помню советовали, что если сбивается, то или руками разбирать комочки. Либо сушить (или отжимать?) с теннисными мячиками. 29.10.2016 18:29:09, Kuzyavaya
HELGA PATAKI
Офф, а у вас нет фотки его дивьём до стирки ещё))). Что у них с размерностью?по вашему. У меня есть вотсап-могу тел. в личку. Кинуть, так небось проще будет. 29.10.2016 18:13:58, HELGA PATAKI
raketka
До стирки нет фотки, размер на эт XXL, у меня 46, свободненько он мне, но я люблю так. 29.10.2016 23:52:10, raketka
Svetlyk
Когда полностью высохнет, попробуйте руками каждый квадратик повзбивать. 29.10.2016 17:42:46, Svetlyk

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!