Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
инфузория в туфле

вот зачем я это купила?) отзывы...спасибо и печалька((

я долго держалась от покупки керамической посуды от Тельмы и Л, даже несмотря на многочисленные ваши хвасты и на мою любофф к цветуечкам... то денег лишних нет, а если и есть , то нужны совсем для другого, но не удержалась, позволила себе самую малюсенькую и недорогую штучку И....попала) теперь я хочу все!! это же прелесть какая-то!!
картинка

милая штучка оправдала долгое ожидание на встрече и окаченевшие руки, ноги и нос)
Тельме спасибо!

второе спасибо Ksu за чудный джеперок
Внучке будет тепло!!
картинка


и маленькая печалька(( Это распродажная суперская пижамка от Маши-растеряши. Она классная, мягонькая и нежная и яркая! Но маломерит(( Поздно я заметила предупреждение Орга о маломерности. У нас рр100, думаю максимум на 90
картинка

И спасибо Белочка за сыроделку, несмотря на очередь, была очень терпелива и ждала когда я номер свой посм.в инете)) Вот жеж... впервые забыла его написать на конверте,что значит долго не ездить на тулу, навыки потеряны)
29.10.2016 17:15:08,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Класснючий свитерок! А он толстый или тоненький? Колется?
Как раз в этой закупке сижу, нужна водолазка старшей
29.10.2016 22:58:47, Oleano
инфузория в туфле
я бы не сказала,что он мягкий, все таки там 50 % акрил, да и шерсть не альпака, скорее всего))) и совсем не тонкий, даже наоборот. 30.10.2016 10:45:14, инфузория в туфле
Как вы правы про посуду! Совершенно не нужно, но как хочется! 29.10.2016 20:40:36, Чау
инфузория в туфле
Ага)а если еще и разобьется((не выгодное вложение, но такое красивое!поставила среди орхидей...любуюсь 29.10.2016 20:44:08, инфузория в туфле
А что сыроделки выкупились? Я заказала себе ее, а до кучи взяла какие- то крышки, мешок для теста, пульверизатор для масла. Все это попутно заказанное выкупилось, а сыроделка, из- за которой заказ делала- нет. ОбиднА!!! 29.10.2016 19:55:19, lina47
Вот и у меня тоже(( 30.10.2016 00:21:53, Тарапунька
инфузория в туфле
Ой это к Оргу... у мну выкупилась,но я сразу побежала записываться) 29.10.2016 20:05:13, инфузория в туфле
Озоли
Про пижамку (цена и где территориально) напишите ,пж в лику. 29.10.2016 18:37:39, Озоли
все очень клевое! Свитерок симпатичный. И посуда классная, я держусь пока)))))))) 29.10.2016 18:35:16, Туллина
инфузория в туфле
Спасибо))держитесь как можно дольше)или наоборот...и получите маленькую радость 29.10.2016 19:23:13, инфузория в туфле
а можно про свитерок поподробнее? как размерность, как наощупь? я, правда, для мальчиков разглядываю, но состав везде одинаковый. 29.10.2016 18:17:25, Персикова Кира
инфузория в туфле
Состав хороший шерсть с акрилом...на сайте есть информация,на ощупь не мягкий,все таки там большой % шерсти. По размерности пока не подскажу...передала по месту жительства хозяйки ))завтра скажут...брала 104 на рост 100,визуально должен подойти 29.10.2016 19:21:09, инфузория в туфле
dobra.buba
Ой, джемпер какой клёвый!
Давно я в эту закупку не заглядывала - надо прогуляться...
29.10.2016 18:02:11, dobra.buba
инфузория в туфле
там новинки и поинтереснее есть, но мои этот выбрали... 29.10.2016 18:19:24, инфузория в туфле

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!