Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Коллективный разум нужен (про подарки)

Мужу на работе поручили организовать все для празднования 8 Марта. Нужно купить подарки женщинам (возраст от 30 до 55), денег выделили 500 руб. на человека. Он мне уже весь мозг вынес с этим подарком. Накидайте плиз идей, что купить.
Спасибо
Пы. Сы дамочки такие с претензиями... так что мои предложения типа "кружка" были отвергнуты...
25.02.2009 22:46:03,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
в Риф Гош заходила позовчера, там есть отличные наборы Лореаль - в коробке: тушь объемная, карандаш черный и точилка. Всё удовольствие 469руб.
Были и другие подар. наборы по вполне приемлемым ценам.
27.02.2009 17:02:39, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
мне понравилась мурашка-антистресс, но не то что у нас закупают а именно эта штука - они разные совершенно по ощущениям. И забавно и полезно, а если еще с комментариями, что "самое оно" применять во время оргазма.... Я такой комментарий из первых уст пытавшегося слышала ;-) Даже деньги останутся, можно их по 350 руб найти 25.02.2009 23:38:39, Nadek
Паралоновая котлета
ой я у мамы такой нашла, такая забавная штучка, все головы исчесали:) но вобще бестолковщинка, но приятная очень....
пользы....от хорошей массажной щетки больше:) но от щетки такого кайфа нет:)
25.02.2009 23:57:14, Паралоновая котлета
сертификаты подарочные? В летуаль , например 25.02.2009 23:16:36, Anet7
жужжалка
там на 500 р ничего не купить. Мы хотели воспитателям на 1500 р карточки подарить, но посетив ближайший магазин (а в другой наши воппитатели точно не поедут), решили что не хорош такой подарочек будет: нормальные вещи стоят дорого, да и потеряться они в их выборе могут. А выбора простых марок нет совсем: очень ограниченный ассортимент. тАк что у нас этот вариант отпал. А вообще идея хорошая, просто бюджеты у нас не те :( 25.02.2009 23:20:41, жужжалка
ну дорогой крем для рук можно купить:), а можно частично оплатить что-то дорогое.. воспиталки у Вас , видимо, жуткие привереды. Я бы на 1500 тыщи развернулась)))))) 25.02.2009 23:28:50, Anet7
жужжалка
нет, я как раз боюсь что в дорогих марках они потеряются или постесняются, а недорогих типа Lumine например нет, 2-3 наименования, да и если есть, то от целлюлита или еще какая фигня ненужная.
А дарить подарки, чтоб человек потом еще доплачивал что-то - не хочется.
Воспитатели у нас довольно скромные, я бы сказала. Это в нас дело наверное :)
26.02.2009 00:22:22, жужжалка
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мой муж своим женщинам будет дарить ключницы от хирурга:) Их (женщин:)) у него в отделе около 10-ти, и возрастной разрыв от 24 до 60:) 25.02.2009 23:16:10, Золотое Солнышко (в системе 210778)
жужжалка
косметички! они нужны всегда и не одна! Конечно, лучше в СП их брать, меня Таня zamurzika выручает с таких случаях. Только если дам очень много, то надо же разные купить - тут, боюсь, проблемка будет.. 25.02.2009 23:14:04, жужжалка
Или ключницы.У Богимии хорошие брала в прошлом году для учителей. 25.02.2009 23:16:12, Офиногелия
Миниатюрные вазы из стекла, свечки, фоторамки. Не знаю, в какую сумму можно уложиться, но если по сумме прокатит - букеты из шоколадных конфет. 25.02.2009 22:53:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
чай зеленый хороший в красивой банке :) 25.02.2009 22:52:24, Партизан-ка
Паралоновая котлета
ну мож какой-нить крем для рук...ну дорогой, я свекрови за 490 кажется купила.
вот честно, мне тока косметическое в голову лезет, т.к. все эти конфетно-съедобно-выпивающиеся подарки надоели уже....
хотя я б вину была рада:) как раз в такую сумму, молодого.
25.02.2009 22:52:13, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!