Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

про мюзиклы и театры болтательно-вопрошательное))

25.10.2016 21:51:40,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дерзкая
Мы завтра идем на принцесса цирка мюзикл.С дочкой 13л.Напишу вечером вам. 26.10.2016 10:11:47, Дерзкая
яшма
Театр Российской армии - хороший зал, мы недавно были там на спектакле [ссылка-1] . В партере не очень большой подъем, а амфитеатр отличный, в отзыве есть фото - это шестой ряд амфитеатра как раз. 26.10.2016 08:58:23, яшма
Листопадик
давно мы с тобой не списывались))
Может черканешь где были, что видели?
Мы в конце сезона всё-так в Губернский вырвались на Прекрасное далеко. Была готова к потрясениям т.к. тема сложная и тяжёлая, но всё очень мило и легко)) в целом неплохо, но слегка разочаровалась.
И на Бестолочь, присматривалась давно, поймала его у нас в КЦ Москвич шёл, вот тут вообще промах... на уровне школьной постановки. Видно ещё пьеса без смысла
С дочкой в рамках фестиваля Израильского в Театриуме были - На Краю (танцевальная постановка без слов), тут тоже скорее промах..т.к. обещала "вроде Тодеса", видно на Тодес придётся всё же сводить))
Куплены билеты:
- Забор (со старшим пойдём) [ссылка-1]
- Золушка в Малом (с мужем и девочками 4 и 10) [ссылка-2]
- Садко (10-летки с подружками-одноклашками отвезу) в Чихачева
26.10.2016 10:03:08, Листопадик
яшма
Давно, да:) Новый сезон уж начался:) Я все свои впечатления в блоге пишу. В основном по школьной программе сейчас ходим, "Горе от ума" В Малом театре [ссылка-1], "Гамлет" в театре Российской армии [ссылка-2] , "Не покидай свою планету" в Современнике [ссылка-3]. Наметила в декабре "Алые паруса" в РАМТе. Надо теперь на начало 17 года что-то придумывать:)
Спасибо за отзывы!
26.10.2016 10:11:18, яшма
Листопадик
про Алые Паруса видела? [ссылка-1] 26.10.2016 14:19:39, Листопадик
яшма
Нет. Спасибо, посмеялась:) Ну я примерно представляю себе РАМТовскую интерпретацию, Мушкетеры у них тоже по очень отдаленным мотивам. В общем, как обычно, пойду сама свое мнение составлю:) 26.10.2016 15:04:25, яшма
Листопадик
правильный подход)) Мы ещё на Крейцерову сонату сходили, забыла я ...
Я всё жду "заезд в мозг" и не могу дождаться) Пореченков неплох, но много слов и мало действия (для меня)
26.10.2016 15:09:09, Листопадик
Листопадик
спасибо! "Не покидай планету" для себя отметила... с дочерью выберемся 26.10.2016 13:19:20, Листопадик
Иллария
Ночь перед рождеством на днях смотрели с мужем -понравилось. Матвейчук до мурашек пел, Астахов (не очень его люблю) - хорош:) Добронравова (Федора) мне не хватило, побольше б:))
Но вообще в целом красиво, душевно, понравилось.
Ребенок (9 лет) - не проникся, сказал, что непонятно поют (часть на украинском языке):)))
Зал хороший, видно и слышно отовсюду.
26.10.2016 01:17:28, Иллария
Листопадик
Оля, в личку) 26.10.2016 13:19:45, Листопадик
Челюсть На Оленях
а куда интересно сводить, чтоб прониклись дети? 26.10.2016 09:07:13, Челюсть На Оленях
Иллария
ну вот мы недавно в Театриуме Принц и Нищий смотрели. 9-летка мой прям проникся:) Но мы сидели на 2 ряду, мне кажется у него такой эффект погружения получился:)) А я весь спектакль на музыкантов таращилась, оркестр прям на сцене - чудесно 26.10.2016 15:19:14, Иллария
Листопадик
+1 тоже смело рекомендую! Чудесная постановка, голоса и игра... Мы далеко сидели, но тоже довольны 26.10.2016 15:22:56, Листопадик
яшма
Театр Мост, спектакль "Дорогой Бог". Но там нужно записываться в очередь. 26.10.2016 09:09:56, яшма
Челюсть На Оленях
Где записываться-то? 26.10.2016 13:13:09, Челюсть На Оленях
яшма
В театре. Нужно позвонить и оставить заявку, они Вас запишут в книжечку и по мере появления билетов будут звонить и предлагать варианты. 26.10.2016 13:37:38, яшма

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!