Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Анонс -ДЕд Морозы и Снегурочка под ёлочку

Девочки! Предлагаю наших любимых Дедушек-Морозов под ёлочку :))) Закупка сезонная, не велась более полугода - потому анонсирую.
Выкупаю их уже 7й год - качество отличное, порадовать наших деток.
Отличные подарки для учителей-воспитателей-врачей - и вообще всем людям у кого уже все есть и не знаешь чем одарить на Новый Год :))

СОБИРАЕМ В ОПТО, орг Жу-жу не скажу, предложение наз-ся
ДЕД МОРОЗЫ под ёлочку НГ-2017.
выкуп на свои , орг 15%
В ОПТО прикреплен ФОТО-ПРАЙС - собираем ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ В НЕМ! Также там добавлены в этом году еще много позиций "побюджетнее" - для подарков самое ТО :))
фото
Русский ДЕД МОРОЗ, 45 см , 1950р +%

НАСТОЯЩАЯ СНЕГУРОЧКА! рост 45см, 1800р+%

Вот этот хит мы ждали 2 года - ДЕД МОРОЗ НА САНОЧКАХ!
САночки нереально красивые! Детишки пищат от восторга!

РОСКОШНЫЙ огромный Дед Мороз - рост 65-67 см

И небольшой -тоже ХИТ - на подарки 1050+%

и много еще того, чего нам не хватило в прошлые года))





*******ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ! *********************
ДЕД Морозы в ОГРОМНЫХ коробках!!! РАЗБИРАТЬ надо будет СРАЗУ - на 1й же общей встрече после выкупа! И желательно рассчитывать на самовывоз с ВЫХИНО (от МКАДа 800м) .Ибо такой объем хранить негде!Если один артикул у вас пришел - забрать надо сразу, не дожидаясь прихода 2го.
В том году я арендовала ГАЗель на общие встречи! В этом году ГАЗЕлям въезд на трешку запрещен - и На Волгу и на Тулу им не проехать увы(( А в легковушку много не влезет(((

ВСТРЕЧИ:
Встречи - мои стандартные:
бесплатные: Волга, Выхино (из дома),Кузьминки или Рязанка -1 раз/14 дней.
плат: Тула(+50р),Таганка, паровозы Пчелка Майя, Нахимовский пр-т (ИА), Марьино, Кантемировская, Медведково,Молодежная, Akasia- Красногвардейская, КисуняМА-Домодедовская, есть курьер. есть курьер и АВТОКУРЬЕР- но просьба учесть что вещь габаритная и курьерско-парвозные расценки надо будет оговаривать с паровозами отдельно.

ссылка на Анонс
[ссылка-1]
25.10.2016 10:49:46,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

red_frog
Они беззвучные? Может песенки какие поют.. 25.10.2016 11:56:39, red_frog
Челюсть На Оленях
а самих Ёлков нет там, случайно? хочу большую елку дееешевооооо 25.10.2016 10:53:15, Челюсть На Оленях
Жу-жу не скажу
У меня - нет. Знаю есть у NYTKA- вполне дешево 25.10.2016 11:09:38, Жу-жу не скажу
Челюсть На Оленях
спасибо. 25.10.2016 11:46:20, Челюсть На Оленях
По Яндекс Маркету можно дешевле найти, чем у NYTKA. 25.10.2016 11:36:24, gea_hellen
Челюсть На Оленях
хочется ж у своих, с отзывами по качеству!!!! 25.10.2016 11:46:42, Челюсть На Оленях
m a f i
А свои уже сказали какие самые офигенские, но не бюджет ваще %) 25.10.2016 11:49:04, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!