Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Eldaud

Мы теперь безхозные? про ПДМ

Возник вопрос вот у меня: - как теперь жить то будем? Кто будет контролировать правильность и честность закупок? Старые ОРГи - вопросов нет, а ведь теперь появятся такие Наташи с геок*с*ом, эх..... может обязанности ПДМ на себя модераторы возьмут, или найдутся другие ПДМ? нельзя бросать такое хозяйство, нужен контроль. Какие мысли есть у кого -нить? давайте делитесь
25.02.2009 10:25:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я все пропустила.... а куда делись ПДМ? 25.02.2009 14:55:59, Daemia
Eldaud
самораспустились:)
25.02.2009 15:39:47, Eldaud
Вока
все сами должны думать. А в октябре у SWT велюровый костюм Найкколлекшн брала что-то около 1400р. А сейчас их по 2300 предлагают:) и пишут что в интернет -магазинах на 200-300 р. дороже:) 25.02.2009 10:54:39, Вока
m a f i
посылать на удаление по пункту : "несоответсвие правилам СП".
Все :)
А прийдут разбираться в посиделки, бум разбираться
25.02.2009 10:33:26, m a f i
ТАКСА
а вы не ходите в закупки "таких Наташ" - я вот сама слошила один раз (и на старуху бывает...) , теперь даже не знаю никаких наташ. 25.02.2009 10:27:59, ТАКСА
Eldaud
:) у меня ни разу прокола не было (у новеньких оргов - только если без предоплаты, а так всегда у проверенных), я не про себя - ведь течение СП увеличивается, новеньких много прибывает. Да и страна у нас такая - без контроля никуда:)
25.02.2009 10:35:36, Eldaud
Большое Солнце
про страну вы точно сказали, только надо еще своей головой думать и понимать что такое ответственность за себя, и за закупки в частности. Конечно легко на ПДМ скинуть ответственность, и решение, а модераторов то зачем приплетать??? они за ЗП работают при четко оговоренном объеме работы.... 25.02.2009 11:44:44, Большое Солнце
Eldaud
ну во-первых - ответственности у ПДМ никакой, они просто контролируют процесс, и когда случаются такие "наташи с гек*к*сом" они в эти вопросы не влезают, ну может только какую инфу участником сольют - и все. Во-вторых - СП - это огромная аудитория, и сайт имеет популярность, в частности, и благодаря закупкам - поэтому модераторы могли бы заняться этим контролем. Скажу так - я, лично, против совкового подхода - и никогда не возьму на работу такого человека, кот. мне скажет - у меня четко оговоренный участок работы и я отказываюсь это делать (какую-то доп. работу). Если это надо сделать - значит надо. Опять же, именно благодаря отношению к такому вопросу, я достигла определенного статуса в работе. Они же не бесплатно работают.... можно, и администрации сайта, наверное, нанять доп. сотрудника на этот объем работы или повысить ЗП модераторам - вариантов же много. Опять же, можно придумать самоконтроль какой-нить. Я создала этот топик не для обсуждения моих слов, а для каких-нибудь дельных предложений...
25.02.2009 15:26:40, Eldaud
Большое Солнце
ха -ха-ха)) давно такого смешного топика не читала))))
логическое противоречие всякому здравому смыслу вижу в каждом слове - вот просто на вопрс ответьте - ЗАЧЕМ ПДМ?? 2-3 ФРАЗЫ убеждающие обширную ц\а этого сайта.

совковый подход - вообще перл))))) вот как раз в советские время и брали повышенные обязательства и ЗА ГРАМОТУ впахивали как [censored]и и получали 90 руб. ЗП)) а сейчас работают за деньги, а если впахивают то это это УЖЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ... потому что ты знаешь за что работаешь,за что семью видишь 1 час утром и 1 час вечером,за что в НГ работаешь - поверьте не для того, чтобы угодить ВАм как работодателю..

а статус в работе мы получили еще в 23 года))) так что ничего удивительного не сказали..

жду 2-3 фразы маркетинговые)))
25.02.2009 21:24:18, Большое Солнце
Eldaud
как понимаю начался флуд:), ибо дальнейшие рассуждения с Вами на эту тему зайдут ох как далеко. Ваша точка зрения ясна полностью, по крайней мере для меня, спасибо за интерес к моему топику.
26.02.2009 13:37:11, Eldaud
ТАКСА
еще не вечер :))))))))))) 25.02.2009 10:41:24, ТАКСА
Eldaud
нет, надеюсь такой вечер не наступит:). согласна, стаж СП у меня не большой - 3 года, оргом - 2 года, но как-то везло и перед тем, как участвовать перечитаю все вдоль и поперек отзывы, да и периодически читаю жалобы - на будущее так сказать:)
25.02.2009 10:58:34, Eldaud


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!