Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

продолжение с Али... хэлп

10.10.2016 12:21:13,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
Согласна с Инфинитти, только возврат средств. А что в отзывах об этом продавце? Есть негативные? 10.10.2016 14:40:26, Михайловна
Инфинитти
Тут два варианта: или согласится на повторную отправку или на полный возврат. Я делала и так и так. В итоге повторный высыл из примерно пяти раз случался только один раз и теперь я всегда делаю полный возврат и никогда не соглашаюсь с продавцом. Деньги иногда сразу продавец бросает, но чаще уходит в спячку и пропадает после закрытия спора и тогда али где-то недели через две сами пересылают. Я до этого ни раз соглашалась с продавцом и закрывала спор, в итоге всегда! я получала кукиш ) Теперь только возврат и все, даже не читаю и не перевожу их просьбы закрыть его. Как денежка приходит заказываю у другого продавца. Продление сроков ничего и никогда мне не давало, товар все равно не приходил. Заказов на али уже более 200 ) мелочи всякие, поэтому денег не жалко, но уже не верю им и фиг обманут, только возврат средств и табу 10.10.2016 13:58:59, Инфинитти
Zhurol
Я в подобном случае просила повторно выслать, срок защиты продлили и все получила, чтобы совсем было ясно, как они дорожат заказами: это была наклейка лягушка на крышку унитаза за 78 руб!)
недавно за 980 руб заказала держатель для камеры, оставалось 15 дней до конца и я открыла спор, ответа не было никакого, спор кончился, мне полностью вернули (по правилам площадки) сумму на карту в течение 5 дней.....и через неделю товар пришел на почту:) и так бывает
10.10.2016 13:21:21, Zhurol
Olga and Artёmka
у меня у подруги такая ситуация была, деньги вернули и футболка пришла через 2 дня... 10.10.2016 16:38:24, Olga and Artёmka
Вам предлагают 2 варианта:

1 - повторную отправку такого же товара
2- полный возврат денег.

Вам выбирать и отвечать продавцу.
10.10.2016 12:39:38, Moskau
[пусто] 10.10.2016 12:37:18
МяТТа
простите - это Лиане, в слезах писала... 10.10.2016 13:03:21, МяТТа
Листопадик
взаимно, прошу прощения... всё ок 10.10.2016 13:12:58, Листопадик
Двигатель
это Лиане видимо 10.10.2016 12:45:46, Двигатель
Евушка
Думаю это ошибка( 10.10.2016 12:39:35, Евушка
Иллария
Жень, у меня вот только тоже ситуация была. Товар не пришел в срок, дату я профукала. в итоге где-то дней через 7-10 вспомнила, что надо было спор открывать. Дочь сказала писать в Поддержку покупателя (кажется так называется, там помогут). НА всякий случай зашла в отслеживание (до этого не отслеживалось) - оказалось, что где-то по [Москве уже гуляет мой заказ. Через пару дней смотрю -в Люберцы уже упал. НУ и на след. день извещение принесли. В общем, я уж было ругаться настроилась, а оно пришло:)) цена вопроса 400р была, если важно 10.10.2016 12:27:06, Иллария
belochkaN
у меня так уже зависло месяц назад.... и не отслеживается....т.е. до прилета в Москву все видно. 10.10.2016 17:27:42, belochkaN
Листопадик
я тоже склонна верить, что надо подождать)) Но вот "с носом" тоже не хотелось бы остаться. Но сейчас вроде все хорошо, как мне кажется, спор открыт... и защиту продлили. Наверное пока не стоит их просить заново отправку делать..? 10.10.2016 12:30:49, Листопадик
belochkaN
я так проддяла срок раза 3 на один товар.... заказывала 2 гель-лака, причем от разных продавцов с хорошими отзывами... в итоге когда уже 3 месяца прошло, открыла нафиг спор, они сначала 0 к возмещению ставили, я есс-но не согласилась, и все вернули в итоге в мою пользу. Лаки так и не пришли.... с апреля:) 10.10.2016 17:29:20, belochkaN
EkZotika
пусть заново шлют. Не переживай. 10.10.2016 12:42:16, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!