Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Сходили выбрать гироскутер... или КАК НАЙТИ СонЯ?!!

Она в отпуске, да?(
Мне просто нужно до субботы (ДР в субботу и его так ждут... часы считают и минуты)

Выезжали с мыслью, что "только Смарт Бэлэнс определенной расцветки", под конец уже было "только не Смарт Бэлэнс".

Я понимаю, что где-то они существуют нормальные, хотя бы выглядящие... ну хоть на свои 13 тысяч( не говоря уже про 17-20.
Но все то, что сегодня увидели((( впечатления печальные.

Две вещи были ВАУ (хотя под конец уже подташнивать начало)
- гироскутерик с 6,5 дюймовыми колесами (изначально было "только большие колеса и никак иначе"), на который смотришь, и хоть понимаешь. за что денег столько, и на котором ребенок уже через 5 минут рассекал залихватски
[ссылка-1]
- почти сигвейчик (дочь вообще не впечатлилась, папа сказал "вау" и ему срочно стало надо), на больших колесах, управляемый коленями и с присоединяемой длинной палкой, превращающей его почти в полноценный сигвей. С соответствующей ценой((( (xiaomi)

С тоски полезла уже смотреть все, что вспомнила за это время, и главное, чтоб на нем smart balance написано не было((( Вспомнила Сонины. Папа уже глядя на фото сказал - да, эти, конечно, другие.

Но...

короче, чего делать - не знаю(((

брать за деньги, явно превышающие планированные, 6,5 дюймов (а мы на даче много времени проводим, асфальтированных дорожек там у нас нет - не очень ровный гравий, асфальт с трещинами по пути в деревню, да газоны, но при этом момент, что на этих проходимых-больших-тракторных ребенок влетит в яму и полетит далеко, пропахав лицом этот самый гравий....((((( - аргумент)

надеяться, что СонЯ в зоне доступа и к субботе есть шанс выкупить ее 10-дюймовый

ибо на этот "суперхит" повсеместно продающийся (но впечатление, что все из одного места, а уж цену - кто какую поставит) - глаза уже просто не глядят(

решать нужно срочно(((

может телефон организатора есть у кого-то? Спасибо! Я бы просто смс-нула с вопросом.
09.10.2016 20:49:54,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поделитесь плиз потом отзывом от СонЯ, так же присматриваюсь )) 10.10.2016 13:07:37, Damo4ka
То же задумываемся, но ещё не решили, нужно или нет:( 09.10.2016 23:22:35, Масянечка
Mellamori
Тонь, а зачем гироскутер на даче? Если там нет условий что бы на нем ездить?
Мы свой берем кататься в Парк Горького или Парк Победы, ну можем во дворе покататься, но на дачу я его брать не буду это точно..
09.10.2016 22:05:20, Mellamori
Гала-дог
Скажите я тоже хотела присмотреться к Смерт Бэлансу 10 дюймов, сейчас и скидки хорошие. Чем не понравились они? Муж тут на днях увидел, как с него грохнулся хорошо так ребёнок, а скутер поехал дальше и Папа побежал за ним, пока мама осматривала ребёнка. Просто я посмотрела что на 10 дюймах скорость очень приличная:( 09.10.2016 21:20:16, Гала-дог
Антонинка:)
Это редкостное китайское г-но((( простите, причем ВСЕ, что я видела. Да даже в ховер... как их там. Модель именно с 10-дюймовыми колесами - прямо клон этого смартбэленса и такое же... просто на вид. Вон икон... как его там, Сонин, выглядит иначе, и уже это радует.
Скорость у них плюс-минус одна и та же. Просто на 10-дюймовых колесах и по "бездорожью" велика вероятность попадания в ямки и на камешки... на маленьких просто по такому и не поедешь, соответственно, когда на этой аналогичной скорости въедешь так... Ну и гироскутер эту ямку воспримет как нажатие ногой, чтоб изменить направление - результат = полет с него. На скорости.
Есть те, что управляются через приложение на смарфоне. Там можно отрегулировать скорость, поставив максимально возможную (если я правильно поняла). Но дети ж умные... им захочется "побыстрее".
09.10.2016 21:33:05, Антонинка:)
Individuale
они просто на удачу - у меня у одной подруги все супер, у другой в тот же день сломался. Покупали в разных местах, но одну модель 09.10.2016 21:22:06, Individuale
Антонинка:)
Слушай, у меня впечатление, что вот это место на Павелецкой, которое советовали - это и есть прямо ЦЕНТР этого вот... всего... безобразия. И оттуда уже расходится по всяческим местам по 12-25 тыр. Одно и то же. Примерно то же нам и сказал дядечка-продавец там. Ужасное место((( заходишь по непонятным лабиринтам, все завалено запчастями этих самых смартбэлэнсов... В кучку лежат "подарки", такие же фирменные битсы и т.д....
При этом куча покупателей, прямо нон-стопом. Вероятно я одна такая... Сказала - поехали, если что - приезжайте покупать без меня.
Нет, я не запонтованно-гламурная мадам, которой подавай дорогие магазины. Но... не знаю даже.
09.10.2016 21:37:49, Антонинка:)
Individuale
угу - у меня подруга тоже была в ужасе от него, и тоже ничего не купила ..... 09.10.2016 23:18:31, Individuale
СонЯ
Я приехала сегодня :)
Выкупить могу во вторник (послезавтра). Отдам на любой из моих встреч.
09.10.2016 21:12:19, СонЯ
Антонинка:)
я наподНичаю сейчас 09.10.2016 21:13:28, Антонинка:)
Мальса
ну зачем же так) 09.10.2016 21:37:32, Мальса
Антонинка:)
убила б эту новую ОС(((( 09.10.2016 21:38:27, Антонинка:)
Мальса
да ладно, прикольно получилось) 10.10.2016 00:34:59, Мальса
Двигатель
У неё в условиях есть
[ссылка-1]

у Allysichka ещё есть какие-то
09.10.2016 21:09:30, Двигатель
Антонинка:)
я прочитала, просто насколько я поняла - ее нет сейчас в Москве( соответственно по поводу ближайшей неделе - непонятно
я вон свой подарок на ДР, точнее подарки, получила в пятницу эту, при ДР 6 августа, и ничего - бывало и дольше ждала.
А это - ребенок((( считающий дни, и если ей сказать - через недельку - ((((
09.10.2016 21:13:12, Антонинка:)
Евушка
Телефон у неё там) 09.10.2016 21:23:28, Евушка
Антонинка:)
ааааа)))) это я, видно, с телефона и не увидела((( хотела прям с горбушки звонить уже((( у меня там тихая истерика начиналась 09.10.2016 21:27:30, Антонинка:)
Евушка
Моя тоже просит эту ерунду) в конце лета она сама долго изучала, а я так до конца и не разобралась, какие всё таки покупать( У Сони тоже смотрела, но пока не решились) 09.10.2016 21:30:33, Евушка
Антонинка:)
моя изучала, изучала, на друзей понасмотрелась...
Ей надо было "с колонками, со светом, с большими колесами и с рисунком граффити"

у нее тоже за один день поездок по магазинам мнение кардинально поменялось
09.10.2016 21:56:46, Антонинка:)
Individuale
у меня тоже 6го :) 09.10.2016 21:20:41, Individuale
Антонинка:)
лев льва... ну ты понимаешь:) 09.10.2016 21:57:53, Антонинка:)
Individuale
однозначно :) 09.10.2016 23:19:07, Individuale
Наподничила телефон 09.10.2016 20:59:18, Matreshka77(v opto kosachev1)
Дианкин
у знакомой за 20 тысяч купленный на второй день на кочке сломался...может, он и не нужен? )) 09.10.2016 20:52:36, Дианкин
Антонинка:)
так все дело в том, что они - и за 12 и за 23 - одно и то же((( по крайней мере та модель, за которой мы изначально и очень целенаправленно шли

в одном магазине грамотно разложили по полкам... как минимум - о каком ак-ре самсунг вы говорите, покупая гироскутер за 12 тысяч, если он сам по себе стоит 6-7?!!

не печальных историй счастливых детей и взрослых, на них катающихся... ну тоже присутствуют

по мне, уже после второго магазина (особенно после него, кстати - тот самый на Павелецкой) - вообще уже НЕ НАДО. Никакого. Я понимаю, что весь этот антураж копеечный тоже ничего не стоит, но там - настроение совсем уж испортилось. А все ж действительно в других местах "из одного флакона". А на вопрос "цена?" тебе отвечают "а через какой сайт вы пришли? через авито? тогда 12".

Но ребенок спит и видит. Можно склонить к той или иной модели, объяснить что нет, тебе это не надо - вне пределов возможностей.
09.10.2016 20:57:20, Антонинка:)
Дианкин
Тонь, а зачем он сейчас? По квартире кататься? Это к лету надо тогда 09.10.2016 20:59:16, Дианкин
Антонинка:)
потому что день рождения - сейчас(
по квартире, по даче
09.10.2016 21:00:33, Антонинка:)
Дианкин
ясно )) 09.10.2016 22:33:08, Дианкин
СонЯ
Антонина, по квартире не стоит.
Коллега дочке одиннадцатилетней купил. Она ему дома все косяки дверные посшибала, хорошие такие вмятины.
Ремонт только вот этим летом делали.
09.10.2016 21:14:48, СонЯ
Антонинка:)
ну на даче(((
Я ужасная мать и плохой из меня воспитатель, но я не смогу ей сейчас ничего объяснить((( рявкнуть могу, она замолчит... но оно того не стоит(((
09.10.2016 21:16:12, Антонинка:)
al_gol
купите, а то потом всю жизнь будет вспоминать, что не купили:-) Фиг с ними, с косяками:-) Мой вот куртку фехтовальную просил, купили, а она им не нужна пока... в общем, всё это обмундирование вообще на 18 тыс потянуло, а куртками не пользуется. Хорошо, хоть сабля пригождается и маска... 09.10.2016 21:44:58, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!