Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Смотались померили с дочкой Дидр**ик.

Хотела ей парку, конечно в приоритете был Дид***рик. Сама ношу, очень люблю, решила, что и она доросла до хороших вещей). Но Ди грешит уж больно разнокалиберными во всех смыслах моделями, поэтому я побоялась, что может не "сесть", что могут быть слишком широкие грубые плечи, или ткань жёсткая, или ещё что. В итоге мы просто влюбились в эту парку, Zoe, в системе арт.501037 (039)Тёплая, лёгкая, ткань не деревянная, довольно изящная для этой фирмы. На фотках девочка почти 12 лет, ростом 144 см, плотная. Парка - размер 150. Совершенно не большемерит, "талия" на месте, в рукавах запас максимум пара сантиметров, надеюсь, на след осень ещё хватит.


Что касается меня, то ещё раз убедилась, что всё нужно мерить-щупать-выбирать для Себя. Помню, сколько здесь было комплиментов LINDSEY, и она, действительно, клёвая, но не "моё"(. Ткань жёсткая, стоит "колом", воротник "под горло", твёрдый такой - точно знаю, что меня будет раздражать..Для себя выбрала 501230 VIBRANT. На наш 42-44 р-р (обычно Ди беру самый маленький 34), 89-65-90, - идеально сел размер 36. Не смогли сфотать, к сожалению.
09.10.2016 20:37:58,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Animari
Я тоже намерилась дидр*ика. И видимо меряла вместе с вами))) Мне понравились 2 парки lina и vega. Для себя выбрала Лину - она длинее, комфортнее для меня.также мерила Mimi ( самую тёплую куртку), но у неё широкие рукава сверху для меня. Размер подошёл 34 при 84-66-93 12.10.2016 22:48:23, Animari
Oleano
Спасибо за отзыв, мне тоже актуально! 10.10.2016 23:11:37, Oleano
lastochka358
спасибо, а где мерили? 10.10.2016 17:38:10, lastochka358
Aнтигона
На Ленинградке, ТЦ "Экстри"м, ул. Смольная, на 3 этаже. 11.10.2016 14:41:58, Aнтигона
lastochka358
спасибо! 11.10.2016 15:01:44, lastochka358
по фоткам ощущение, что ребенка плохо кормят )) Мне кажется она утонула в этой парке. Не, ну я канеш понимаю, что на вырост )) 10.10.2016 00:48:38, alina_akulina
парка-это не куртка,которая чуть попу прикрывает.
Длина парки должна быть чуть выше колена.
ИМХО,на ребенке парка сидит так как и должна сидеть парка)
10.10.2016 16:43:13, yyana
Aнтигона
Совершенно согласна!! Хотела, чтобы именно так и "сидела"! Куртки есть у нас. 11.10.2016 14:42:36, Aнтигона
al_gol
да у Дидра рукава длинные всегда. Если меньше брать, то ребёнку на пару сезонов не хватит, а верхняя мембранная одежда не особо дешёвое удовольствие... 10.10.2016 09:22:29, al_gol
VIBRANT я тоже очень люблю, и себе в прошлом году и дочке его взяла сейчас черный, а то мой таскать хотела :)) Но она у меня реально крупная в 13 лет (166см и 46 женский размер) 09.10.2016 21:10:18, irenkh
Антонинка:)
ребенок плотный?!! на фото совсем худышкой выглядит.

на совсем пузатенькую и 160 роста - какой тогда брать? и до какого они вообще роста

и сколько там утеплителя? ибо моя ангелина для меня - только на межсезонье
09.10.2016 20:52:53, Антонинка:)
Aнтигона
Плотный-плотный)), очень любим булки, хоть и занимаемся профессионально уже почти танцами, и даже берём национальные премии вместе с коллективом) Но плотная. При росте 144 см весим ровно 40 кг(. По этой причине пристроили пуховик Хупп**а(. Для плотных деток Ди - прям отличный вариант - выглядит достойно, утяжки-регулировки и всё такое. На 160 с "фигуристыми" ньюансами я бы взяла самый большой в сетке - размер 170. Отличная парка, я прям влюбилась. Померили какую-то прошлого года, вроде Adeline, как-то так, тот же размер..вообще фу, квадратная, плечи как у хоккеиста, низ - наоборот..Утеплитель - 200г, на такую хорошую нашу зиму до -15 точно. Там "мех" ещё на спинке до пояса. 09.10.2016 21:00:42, Aнтигона
пАрАлоновая котлета
Моя тож пухляк, при 144-146см 39кг.
При этом никаких булок, ест по часам, все полезное , не жирное и т.п.
Я думаю у них уже гормоны, переходный начался.вон у ее подруги месячные начались...

Спасибр, я как раз думала купить или нет ей 150, вижу, что нет, впритык будет по рукавам и только на одну зиму(((
09.10.2016 22:03:08, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Э....Моя тогда не просто пухляк(((( 152 см, вес 58... Верх 44, низ 46. Носит мои джинсы из закромов.Вот щас опять на диете по случаю гастрита. Месячные пришли почти год назад, и вот после них началось опухление...До этого аппетит был отменный и сейчас как его отбить не знаю. Плюс переходный возраст с выклебздонами в еде и поведении, желанием спорить по любому поводу и делать так, как хочется ей и закатыванием глаз((( 10.10.2016 13:23:21, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
да, она большая у тебя, но это реально гормоны, ты же понимаешь, как они хотят жрать и как тяжело им себя контролировать(
я называю этот период "гадких утят", когда едят, толстеют, прыщи, закидоны, потом все образуется, но надо руку на пульсе держать, чтоб пищевые привычки плохие не сформировалсь.
я не смотрю на вес, я смотрю на еду.
10.10.2016 13:38:03, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Пищевые привычки, боюсь, что уже сформировались((( Мы в принципе семья пухляков. Дома всегда есть овощи и фрукты. И всегда были. Жареное-жирное сама не очень люблю. Но это же я. И тяга к сладкому...Сваришь кашу, подсластишь, а дочь туда еще сахара бухнет. Уж все говорено-переговорено сто тысяч раз. При чем и у меня тоже щас такое ГВ, что мету все. И тянет на углеводы: сладкое, выпечку. Сама себе не рада. Мне уже кажется, что никакое ГВ не стоит моего здоровья и грозящего диабета. В дидрик 38 размера влезла сегодня и была как сарделька в оболочке. Пример подаю, итить... 10.10.2016 22:55:25, VaryasMom
Мальса
У моей, может, пока гормоны не активировались, но я изменений не замечаю. У меня в подростковом возрасте точно не было такого, как ты описываешь (разве что закидоны, но это маму надо спрашивать, по-моему, они у меня были всегда), и у моей старшей не было. А мелкая у меня просто крупная девочка с хорошим аппетитом, с самого рождения и каждый день своей жизни) Вот про пищевые привычки - это истина, поздно я этим озадачилась( 10.10.2016 19:17:54, Мальса
al_gol
вот нашли мега-пухляков... а потом удивляемся, отчего девочки на диету садятся. 09.10.2016 23:44:41, al_gol
пАрАлоновая котлета
Алин, еше фигура важна,при одном весе все по разному выглядят, я считаю, что моя прям пухлая, не толстая, но пухляк.

хотя полдружка ее просто дрыщь и весит всего на пару кило меньше, но ни живота, ни ляжек, ни спины полной, прям модель... Вот пример разных фигур при почти одном весе, кардинально разные, я думаоа в ней кило 30 от силы)))
10.10.2016 00:53:22, пАрАлоновая котлета
al_gol
Просто такая конституция, если правильно питается и не худенькая, значит, так должно быть, влюбится похудеет:-) 10.10.2016 02:48:18, al_gol
Мальса
ну то не мега-пухляки, а плотненькие дети. я тоже свою шпыняю. а то ведь потом станет мега-пухляком, будет плакать горючими слезами и говорить: это ты, мама, виновата, что я жирная, отчего ты меня не шпыняла)
а в диетах я ничего ужасного не вижу, если под ними понимать разумные ограничения в питании. и приучаться хорошо бы с малых лет. все хорошо в меру, конечно, но много есть - плохо)
10.10.2016 00:20:09, Мальса
al_gol
не, пусть лучше будет пухлик, потом влюбится-похудеет:-), чем в подростковом возрасте не дай б-г решит худеть до анорексии. Столько ужастиков в инете... бррр.... Меня мама в детстве шпыняла, ей видимо хотелось, чтобы у меня были длинные ноги и большие сись-ки, а у меня как-то не получилось всё это отрастить. В итоге у меня была очень низкая самооценка и куча комплексов, с чем я борюсь всю свою жизнь. Так что, имхо, только собственным примером. Про много есть-плохо, я бы вообще дочке не говорила, она ест столько, сколько требует организм. Кстати, у нас в школе было несколько девочек, которые были ну ооочень худые, или нормальной комплекции, а потом после школы(но до родов итп) их очень сильно разнесло. И наоборот, вот моя сестра в 18 лет была полненькая такая сбитенькая, потом после выхода замуж похудела и так уже вот после 2 родов худющая, зато муж её очень поправился со дня свадьбы... Имхо, тут вообще не от еды зависит, а от наследственности. Иначе почему в детстве худые, а в 18 пухлые и наоборот. 10.10.2016 02:47:13, al_gol
Мальса
Ой, ну я много могу сказать на эту тему, писать лень, кратко - не согласна ни по одному пункту, ибо мой опыт говорит об обратном.
Мама, которая мечтает о дочкиных сиськах - это сюр какой-то для меня. Может, ты как-то не так поняла ее посыл? Я лично (как, думаю, большинство мам) мечтаю, чтобы мой ребенок был здоров, бодр и весел) И вот что касается потребностей организма - когда я два года назад отвела этот организм к эндокринологу, у него обнаружился бешеный холестерин. В 8 лет, гей-гопс) С моим пониманием здоровья это не сообразуется, так что слежу за питанием этого организма и потребности его ограничиваю без зазрения совести) Комплексов у организма, кстати, нет и в помине)

Зависит-зависит от еды в первую очередь) А было б здорово, если бы не зависело) В наследственность я, конечно, верю, но у меня самой как-то странно - среди моих многочисленных родственников с обеих сторон я единственная, у кого нет лишнего веса. Вот чем объяснить?)
10.10.2016 11:51:20, Мальса
VaryasMom
+1 10.10.2016 13:23:53, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
Да, именно плотненькие такие)) отслеживать надо, ага 10.10.2016 00:56:32, пАрАлоновая котлета
Антонинка:)
спасибо! Вы очень помогли 09.10.2016 21:06:08, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!