Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А у нас собирают джинсы Stress7?

Протираются мои джинсухи, удобные были, на меня хорошо подходили... недорогие раньше были. Раньше Рыжая собирала, а теперь кто? Или какие бы мне джинсики себе найти размер немелкий 33-34... и не боталы, мне боталы обычно в попе велики. И не скучно-бабские. И не рваные. И не оверсайз. Силуэт-буткат(клёш небольшой внизу) средняя посадка, с эластаном.Рост 32 в идеале.Синие или ближе к синим, не чёрные... Вест---ленд на меня не садятся:(
05.10.2016 09:49:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СЁГА
Алин, стресса больше нет. Уж как я страдаю((( Раньше на материнстве отоваривалась, но усе закрылась лавочка - не производят их больше. 05.10.2016 21:54:27, СЁГА
А Витни не пробовала, у меня тоже фигура проблемная и стресс хуже садится чем Витни. Стараюсь только витни брать уже много лет, но как-то на рынке не нашла, взяла стресс, по качеству не плохо, но для меня по лекалу хуже (больше на меня тоже никакие не садятся) 05.10.2016 17:48:53, Дашина:))
al_gol
Купила один раз в СП Витни, размер 33 на 44-46 оказался., даже до пояса не дотянулись:-) Просто у меня эти Стресс7 любимые, думала аналогичные купить и не мучаться%-) 05.10.2016 18:10:17, al_gol
Ellen
Сальса модель ПушИн спасет) 05.10.2016 10:39:05, Ellen
al_gol
Не, у меня по-па и так не объёмная относительно тушки, Ношу всё в ремнём, и с пУшами я завязала, когда купила пушап леггинсы с какими-то поролоновыми подушечками на попе.Случайно купила:-)
И я б чего подешевле хочу:-) Саль-са дорогая марка. Эти стресс7 бюджетные были очень.
05.10.2016 10:48:58, al_gol
о боже, бывают паралоновые подушечки на попе! я отстала от жизни 05.10.2016 16:16:57, Булочница
al_gol
ага, поповый пушап:-)
05.10.2016 16:30:35, al_gol
Ellen
Тогда в каталоги типа бонпри. Под исходные требования там полно всего на любые размеры и роста. 05.10.2016 10:57:07, Ellen
al_gol
Спасибо:-) Зашла в бонприкс этот, сразу зацепила вельветовые штанцы зелёные со скидкой. Интересно, а всё это наверное где-то и померить можно? Или нет? 05.10.2016 11:06:29, al_gol
Ellen
Мерить негде, но можно вернуть неподошедшее. За минусом доставки, разумеется. Но там по отзывам вполне можно нормально сориентироваться. 05.10.2016 11:29:47, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!