Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)

Осталось одно место на тренинг для 12-13 леток!))

посмотрите тему, плиз, в субботу одно место вас ждет!)) корректирую на настоящий момент
Доброе утро, нужно один ребенок для посещения тренинга по искусству общения Я говорю! [ссылка-1]
Начала я эксперимент со старшей дочери, она посетила в этом центре курс по профориентации и первое занятие курса 'Я говорю' - полный восторг у всей группы, которую я скомпоновала из 9-тиклассников😀. Ведущий тренинга - ходячая харизма, Денис Визер, в интернете есть отзывы. Я решиоа не лишать удовольствия и среднюю и ее друзей и тоже собрать ей группу, но набралось детей чуть больше, чем на одну группу, но чуть меньше, чем на две) потому и ищу добор)
условия: всего будет 3 занятия по субботам - 8, 15 и 29 октября, последнее занятие дольше первых двух. Первые два - по три часа, последнее примерно 4 с чаепитием. Начало в 14.30, территориально на м. Маяковская. Обычно группа 10 человек, чтобы дали скидку, но мне пошли навстречу и дают скидку и при группе 8 человек!) Если набираем группу 8 человек, то вместо 9500 стоимость 5500 с человека), поэтому и ищу одного, чтобы было не так накладно. Занятия начинаются в эту субботу, кто решится - оплата сбером на карту до пятницы. Я доступна на вотсапе, кому интересно - пишите плюс семь 916 - семь семь 6- 18-70. Любовь
04.10.2016 16:33:02,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жаль, я бы 13летку отправила.. 04.10.2016 19:27:24, Танда
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
Добрый вечер, почему жаль?)) Из-за возраста? Отправляйте, не 16 же!) Моей в феврале 13, в группе есть и девочка, которой 13 уже. Средний возраст - 12. Ждем последнего участника! Может быть, Вас?)) 04.10.2016 19:43:27, Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
Челюсть На Оленях
Ой как я хочуууу... но у меня 11 летка(((( 04.10.2016 18:14:20, Челюсть На Оленях
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
У нас детки 6 класс, кому-то еще 11)) присоединяйтесь!) )) пишите на востап, там быстрее) начало в 14.30. С уважением, Люба 04.10.2016 18:54:38, Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!