Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Как вам вот такие ральфо-боты женские?


Зима, на шерстяном меху натуральном,
как вам?
Полнота 5 у них, то есть - обычная, у меня обычная, даже чуть меньше обычной намерила, но ноги отекают часто, и становится обычно-увеличенная...
Вот думаю, как они будут смотреться на нехудых ножках(смущает язык спереди чуть выше), и можно ли их будет надевать, если ноги отекут и превратятся в сосиски.
И размерность, если кто брал - обычная? На 40 брать 40?
Там ещё есть вот такие -

Но меня смущает подошва белая, задник белый и они дороже, и ещё такие же в красном цвете, дешевле немного.
И ещё на кедо-подошве, но там платформа, а у меня проблемсы с ногами из-за отёков и травмы и плоскостопия до кучи.
02.10.2016 11:55:56,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Раз ноги отекают, может, посмотреть в р-фе что-то с болшей полнотой? мне кажется, у них очень комфортная обувь есть.
А так смотреться-то нормально будут, кто там увидит, худые ножки или нет, сверху же будет брючина?
Визуально мне лично третьи меньше всех нра, не люблю меховой отворот. Но я в принципе не особо люблю обувь на шнурках.
02.10.2016 16:52:29, Мальса
al_gol
Так проблемс в том, что когда не отекают - я как в калошах во всей обуви, которую могу натянуть, когда отекают:-) Полнота 5 - это обычная для женского раль-фа, 4 - на узкую ногу. Я померила, у меня на неотёкших ногах полнота между 4 и 5. Меня в первых смущает, что язык высокий. Под джинсы и куртку дидрик смотрю, да. Третьи мне тоже не особо, но они кожаные, а первые 2 нубук или чего там, спилок, джинсами у меня такие вытерлись и было вообще некрасиво:( Но, правда, леге-ро - прям лысая полоса такая спереди:(. В отзывах смотрела, девушка писала, что не вытираются они - в смысле, нет залома от носки. В первых не будет заметно особо. Подошва вроде одинаковая у них, значит, и внутри они одинаковые(просто по вторым есть фотки внутри и отзыв подробнейший) 02.10.2016 17:02:11, al_gol
Мальса
А, ну тогда надо, видимо, на случай отеков отдельную обувь иметь.
Вообще подбор обуви -это такое мучение...возрастное причем. У меня вот нога узкая, но травмирован палец, и плюс еще деформация с возрастом, нужна обувь широкая в передней части, другую я, видимо, не смогу носить уже никогда. Вот поди-ка поищи такие, например, туфли, и чтобы с узкой ноги они не падали. Мне уж начинает казаться, что таких вообще не бывает. Ходить мне, видать, в сапогах по жизни)

Про третьи боты еще, кстати - у моей детки есть на такой же, по-моему, подошве кеды, просто кожаные, неутепленные, низкие. Она их обожает, но они ОЧЕНЬ тяжелые.может, это имеет для тебя значение
02.10.2016 20:13:54, Мальса
al_gol
да я третьи не рассматриваю наверное, их мерить нужно. А у меня после разрыва ахилла вообще фобия:-) Там ощущение такое дурацкое было, когда ахилл рвётся, как будто с каблуков падаешь. И вот у меня эта фобия каблучначя появилась:-) Наверное, никогда не смогу ни каблуки носить, ни на роликах-коньках кататься:( 02.10.2016 21:29:54, al_gol
Последние,ИМХО, на дам пожилого возраста:) Вторые понравились больше всех, но первые тоже ничего. Боюсь, что сильно отекшие сардельки тяжело и в те, и в другие пихнуть будет:( 02.10.2016 16:36:03, Наталия1974
al_gol
По идее, первые на подъём тоже рассчитаны, и можно их "расширить" в щиколотке. Или "сузить". У меня на зиму только куо-ма в прошлом году была, в леге-ро не влезала:( 02.10.2016 16:51:57, al_gol
Ну, по идее да. Обе пары можно "расшевелить" в районе шнурков. Хорошо бы померить вживую, посмотреть, какие помягче, пошире.
ОФФ: скажи мне, как продвинутый пользователь или как жена "компьютерщика":) У меня старая клавиатура беспроводная поднакрылась малость, и я купила сегодня себе другой комплект. Так вот, в этом комплекте мышь и клава, а такой маленькой usb-штучки нет.Такое бывает? Как тогда она должна работать?? Или у меня комплект не комплект?? НА коробке тоже ничего про эту не написано (не нарисовано).
02.10.2016 16:57:12, Наталия1974
al_gol
она наверное через Bluetooth работает, у меня есть такая клавиатура мелкая переносная. Но вот хоть убей, не помню, как я её подключала. К планшету подключала.Понятия не имею, можно ли её подключать к ПК. Набери название в гугле и почитай про своё приобретение.
Померить - неее, я не способна на такой подвиг, к тому же, это распродажа, их наверное нет нигде.
02.10.2016 17:13:37, al_gol
"По совету друзей" погуглила и тут же нашла решение! Представляешь, они эту юэсбишную штучечку внутрь мышки запрятали! Муж, вставляющий в мышку батарейку, конечно, ее не заметил:) 02.10.2016 18:40:58, Наталия1974
al_gol
:-) Эргономика так сказать. 02.10.2016 21:30:21, al_gol
Удивительная для дешевой китайской клавиатуры:) 02.10.2016 21:46:57, Наталия1974
Businka
первые старшей заказала, вторые бы заказала младшей, но размера нет 02.10.2016 13:02:44, Businka
Individuale
У моей синие. Машке нра, говорит удобные. Внутри шерсть не особо толстая. Имха не на зиму. 02.10.2016 12:53:14, Individuale
al_gol
Это те, по которым ты страдала? Я ребёнку хотела такие синие купить, но тогда себе не смогу синие купить такие, фэмили лук в обуви как-то совсем стрёмно смотрится:-) Мне первые чёрные нравятся, тк мне кажется, они шире расстёгиваются(для меня немаловажно), и ещё они на крючках, можно сильнее затянуть сверху(тоже немаловажно) Ну и дешевле . 02.10.2016 13:30:59, al_gol
Individuale
ага, они. Первых тогда не видела - лучше бы их взяла 02.10.2016 21:36:42, Individuale
al_gol
Так это женская линейка, первых может и не быть в подростковой, к тому же, это я как поняла модели двухлетней давности. Просто синие они, видимо, повторяют, а эти нет. 02.10.2016 21:49:32, al_gol
lissachka
По отзывам первые и вторые маломерят. Я первые дочке заказала, погуглите, фоток много,мне понравились. 02.10.2016 12:36:45, lissachka
Businka
блииин ( мне на 41 полный надо 02.10.2016 13:03:21, Businka
al_gol
У меня чуть меньше 40, 39,5, так что я не решусь 41 брать%-)... Вроде бы в большом отзыве девушка писала, что ей в размер. 02.10.2016 13:28:29, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!