Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Нашелся добрый человек:) Спасибо!

В соседней конференции не прошу, т.к. там не знаю почти никого, ну и меня соответственно(

Не купила один набор, авторский, жалею - не то слово. У автора на сайте - схемы только продаются.
Он небольшой и нетяжелый. Деньги готова на карту перевести, если есть.
Забрать, по возможности, на общих, ну или еще где-нибудь.

Спасите-помогите, он мне теперь не будет давать спать:) долго.

Заранее огромное спасибо!
30.09.2016 11:40:05,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я тоже теперь многое хочу. Но, когда буду вышивать - даже не знаю. НО, хочу!!! 30.09.2016 19:29:21, Туллина
Тонь, а выставка до какого числа? 30.09.2016 19:25:57, Туллина
Антонинка:)
До 2-го, но я думаю, чтоб досталось что-то из того, что продается - лучше не откладывать и ехать завтра утром 30.09.2016 20:12:00, Антонинка:)
И девочку в красном хочуууу(( 30.09.2016 13:12:31, Ума Турман
Антонинка:)
Мне еще безумно понравилась из РТО новогодняя девочка) прямо вот супер

но я принципиально не хочу ничего новогоднего вышивать( да и не успею
30.09.2016 13:30:01, Антонинка:)
))) я тоже хочу смородину!))) 30.09.2016 12:56:11, Ума Турман
Тонь, а айва с ящеркой была? 30.09.2016 12:31:40, Мама Пелагеи
Антонинка:)
на стенде да, в наличии - теперь уже не знаю( 30.09.2016 12:56:44, Антонинка:)
Пишите какой и где, может быть помогу. Но отдать смогу только через неделю. + авторские можно в электронном виде заказать :) 30.09.2016 11:44:56, Ольга В.
Антонинка:)
мне именно наборы нужны, не схемы (я не уточнила:(), у нее на сайте только схемы продаются( 30.09.2016 12:16:29, Антонинка:)
Антонинка:)
Екатерина Волкова (стенд в самом уголке)
[ссылка-1]
вот этот точно
и если не наглость, то вот этот еще, наверное
[ссылка-2]

они там как "живые"...

понравилось много что, но спать спокойно не дают именно эти) мне вообще, видно, надо в два этапа ходить...
30.09.2016 12:04:16, Антонинка:)
Пока не могу дозвониться :(
А мне понравились работы по схемам Полины Тарусовой.. Накупила много :) Волковой я в прошлом году много хапнула
Полины ниже отшивы с выставки
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
И многие другие :)
А вот такое я планирую сделать на книжечку для записи рецептов коктейлей
[IMG]
картинка
[/IMG] и подарить вместе вот с такой кружечкой для коктейлей (там в крышке дырочка)
[IMG]
картинка
[/IMG]
30.09.2016 12:31:42, Ольга В.
ой, какая вышитая баночка со сладостями! ааааааа!!!!
И первая подушка прям очень мое! И остальное все у вас....
Красотища неописуемая!:)
30.09.2016 13:54:52, Vanilla
Там их несколько разных баночек, я себе парочку хапнула (ещё одна розовая на тему капкейков) :) если бы не увидела вышитые схемы и картинки даже не зацепили бы :)
Жаль что это все не у меня, а на формуле рукоделия...)))))
30.09.2016 14:16:48, Ольга В.
olchik16
Мне у нее домик и корабль понравились, но в наличии не было на продажу 30.09.2016 12:22:39, olchik16
Антонинка:)
Ой... я даже не спросила( про наличие. Кажется, смородина была точно.

Схемы на сайте продаются, но мне нужно сразу набором(
30.09.2016 12:23:45, Антонинка:)
...... теперь и мне надо:)
А что вообще на той выставке есть?
30.09.2016 12:09:15, Vanilla
Михайловна
там есть отшитые работы, то есть вы можете посмотреть вживую на то, что у вас должно получится :) это бесценно, имхо. 30.09.2016 13:39:43, Михайловна
Антонинка:)
Ну....
Я не спец. Я галопом бежала за одним конкретным авторским набором, вот прямо к открытию))) предлагала оплатить и забрать - сказали нет.
Купила водорастворимую канву (давно хотела), что-то по мелочи из Гаммы на стенде Леонардо. Купила магнитик для иголок (который крепится прям на канву), точнее два, один почти не держится, тот что самый дорогой, зато авторский, маячок для ножниц... Купила канву в горошек, под имеющийся набор (в закупке у Плюшки не досталось).
Полюбовалась на схемы-наборы, но в душу прямо запало не так много, поскольку моск говорит, что мне уже купленного...
Вот эти - они вообще какие-то нереальные, хоть и не моя это тема (натюрморты). Правда сейчас кусочек схемы увидела, смородины.... там, конечно, понамешано цветов. Как минимум поэтому мне нужен набор(((
но они прозрачные, объемные такие... как живые

Короче, денег тьму не потратила (как пугали), в принципе - довольна. Народу очень много было даже вчера, что будет на выходных - боюсь представить даже. Так чтобы прямо схватить и бежать - для меня мало что((( не ценитель я, наверное. Пока, надеюсь:)

Меня еще заказ на три с лишним тысячи от Плюшки завтра ждет на Тульской. Это тоже отрезвляло.
30.09.2016 12:22:41, Антонинка:)
смородинки и фрукты - шикарные! Действительно хочется:)

Судя по всему - действительно много полезного на выставке, буду планировать добраться как-нибудь до нее. Если не в этот раз, так в следующий:)
Спасибо!!:)
30.09.2016 12:26:35, Vanilla
olchik16
Да много чего интересного 30.09.2016 12:20:10, olchik16


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!