Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Помоги, пожалуйта, разобраться с пристроем в опто

Девочки, первый раз пристраиваю вещь в опто.
Пришла заявка от участника, но нет ни какой инфы,дальше. Мне ей писать или как это все происходит. Подскажите, плиз.
Спасибо
29.09.2016 09:32:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, всем. 29.09.2016 10:51:18, NatalkaR
инфузория в туфле
Вот не понимаю зачем эти заявки. Почему сразу не написать вопрос продавцу. Я иногда месяцами не захожу в свой пристрой и не вижу эти заявки,сообщение тоже не приходит,тк забываю поставить га))лочку 29.09.2016 09:52:11, инфузория в туфле
Сделанную заявку проще найти в опции мои заявки. А галочку все-таки надо ставить) 29.09.2016 10:03:02, Атом
инфузория в туфле
аааа,не подумала, что это удобно для "покупателя" 29.09.2016 11:04:32, инфузория в туфле
КисуняМа
Да,на ник пишите.В заявке могут быть просто вопросы))не факт,что прям сразу купят. 29.09.2016 09:40:43, КисуняМа
Идете в свой пристрой, видите ник сделавшей заявку, читаете ее коммент, кликаете на ник, пишете подробности про вещь и варианты забрать. Но рассчитывать что интересующаяся точно заберет - успех всего 20%) Чаще народ спросит размерность и...идет в предложение, где такая вещь еще заказывается) А с вами прекращает переписку. Но пусть вам повезет! 29.09.2016 09:37:10, Атом
Lansalya
А мне наоборот попадаются страшно не заинтесованные продавцы-пристаиватели.Пишу сразу в личку вопрос по размерности и где встречи. Половина вообще не отвечает,хотя письма прочитаны, вторая половина пишет, что на общих не бывает, но даже не удосуживается написать, если не общие, то где? Мне после таких ответов на отвяжись, и пристрой их не нужен.Самое интересное, что все эти вещи висят уже по пол года-год так и не пристроенные и пристрой обновляют.Поэтому поражаюсь, кто тут плачется, что пристрой не пристраивается...Реально, захочешь что-то взять из пристроя, еще побегать и нервы потрепать... 29.09.2016 09:55:37, Lansalya
Svetula
Плюсанусь )) Я так на некоторые вещи давно смотрю, но не отвечают! Хоть "Аууу" кричи)) 29.09.2016 12:05:43, Svetula
Если вопросы и переписка в личку то понятно.. У меня тоже весит пристрой ну очень давно, оказывается надо было актулизировать пристрой (что бы поднять заявку) 29.09.2016 10:57:27, NatalkaR
Бывает и такое, пристрой он где-то есть, но его найти сложно) Искала к 1-му сентября обувь и блузки, повесила заявки с вопросами, большинство не ответило, одна девушка с обувью обещала замерить стельку, но нашла обувь и написал уже далеко после 1-го сентября, когда мне стало неактуально, купила в магазине. 29.09.2016 10:01:13, Атом
КисуняМа
А еще веселее,когда у тебя под фото есть описание с замерами,а тебе в заявке пишут вопрос про замеры))
Если на бирке указан рост164,откуда я могу знать как платье сядет на 170?вот и так бывает..
29.09.2016 10:10:25, КисуняМа
Svetula
Такие, как Вы, большая ценность)) Как правило, инфы ноль, хотя чего проще написать в "комментариях"! 29.09.2016 12:08:22, Svetula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!