Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Очень прошу отзывов о размерности.

Кто брал вот такие куртки, как с размерностью? Соответствуют ли таблице на сайте. Или маломерят?
bragg***artkurtki.ru/p41138774-braggart-088-chernyj.html
Интересна вот эта модель на подростка 186 рост и р-р 48.
И вот такой пуховик, на рост 192 и р-р 54
bragg***artkurtki.ru/p223247830-kurtki-sinie-zimnie.html
И вообще интересны отзывы о качестве.
28.09.2016 19:34:15,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Озоли
Именно ваши модели не брала, но получили другую Качество прекрасное,про мех ничего не скажу (у нас без меха модель).Орг.пишет- на размер больше надо брать,так и взяли.Производитель пишет,что ориентироваться надо на Объем живота (подставлять вместо мерки груди),если мерка живота больше мерки груди.Я так и сделала (у мужа живот больше грди).Получили куртку-качество прекрасное (штрих кода 40-Германия),где сделали не знаю ,но качество отличное.Вот про рост на 192 не подскажу,по рукавам на 182 рост мужа (или 184?) не супер длинные, а то,что надо. Брали 58 РАЗМЕР НА 56 обычный.В интернете находила отзывы из СП других городов по бра*****гарту,поищите.Кто-то писал плохое качество,не верьте.У нас качество отличное.да...Экзотика по нашей модели отзыв оставляла,тоже на размер больше брали они. 28.09.2016 20:33:20, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!