Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про ЧС Чиппиндейлов

Вот странно иметь ЧС от оргов, которые сами у всех в ЧС:-) Может, попросить сделать всем амнистию? Не секрет, что многие весьма даже не за дело от них ЧС-ы получали. Причём общие.
25.09.2016 21:47:42,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
когда уйдет статус орга у них - чс автоматом снимется 25.09.2016 21:50:28, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Ниче подобного. у меня от Налы стоял ЧС. когда она перестала отдавать деньги и ее лишили статуса орга, я много раз просила Верунчика снять с меня ЧС. сняли только через год....(ЧС от налы заработала на пустом месте) 25.09.2016 23:11:23, kocha
al_gol
ну вот если ЧСы от Налы, ЧиД,Кел - уже ЧС 3, а ещё схватишь от какой-то неадекватной организаторши, и вообще полный набор:-) От Кел, правда, снялся. 26.09.2016 09:50:38, al_gol
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
с налы не снят статус орга 25.09.2016 23:53:23, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
al_gol
Так на них в опто висят долги, а пока долги висят, их не могут удалить - иначе получится, что деньги потеряются. 25.09.2016 21:51:46, al_gol
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
это понятно.
орги и неорги видят от кого чс, но предложение правильное
25.09.2016 22:11:51, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
я уже пол года жду от них долг(((((( на письма не отвечают вот и висят мои денежки 25.09.2016 22:22:48, Потап
Innulik
полгода назад они уже давно никому ничего не отдавали. И мало того все их предложения в опто уже "заморожены" больше года назад, и уже тогда они перестали отвечать на письма о долгах, хотя продолжали собирать деньги с некоторых наших наивных участников. В то время как другие люди еще летом-весной прошлого года уже пошли в полицию и стали выбивать всеми способами свои долги, и у некоторых даже получилось. А вообще многие участники от них уже по два года ждут и не дождутся уже точно. 25.09.2016 23:00:14, Innulik
пАрАлоновая котлета
Я уже забила на те деньги и на те вещи.
И ,о счастье, наконец-то их предложения позавчера исчезли из персоналки, болтались и раздражали.
26.09.2016 05:20:46, пАрАлоновая котлета
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
а у меня болтаются аж три предложения от них. правда я из "счастливчиков" - мне вернули почти всё, уже когда скандал пошел 26.09.2016 12:08:22, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
пАрАлоновая котлета
у меня опять болтаются!
но их точно ен было вчера даже, я удивилась, куда делись, думала. наконец прикрыли
26.09.2016 15:26:10, пАрАлоновая котлета
al_gol
Они болтаются и раздражают на другой странице... 26.09.2016 09:51:16, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!