Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

А кто нить реанимировал тушь ХХЛ от

А кто нить реанимировал тушь ХХЛ от Милены? у меня высохла. Как лучше -в горячую воду ее или еще как?
24.09.2016 23:39:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лагуна75
глазные капли Таурин ( стоят копейки) 25.09.2016 21:43:27, Лагуна75
Juls_P
Я разбавляла мицеллярной водой - нормально. Или да, смывкой для глаз любой. 25.09.2016 15:30:47, Juls_P
Гжелка
лучше, конечно, новую. в целях гигиены. (хотя, тут кому как, детские подгузники тоже некоторые индвиды сушат и используют повторно... для меня тушь из этой же категории, можете кидаться камнями..)
а так... каплями для глаз разбавляют, тоником неспиртовым...
но, имхо, любая разведенная тушь уже не та по консистенции :((( как ее не перемешивай и чем не разбавляй :((( либо мне так не везло, но вся разбавленная тушь начинала осыпаться и комками ложилась. изначального эффекта не наблюдалось ни разу. а если переразбавить - то просто как черная краска становится, при этом все равно сыпется, только тонкими крошками :))
25.09.2016 11:32:15, Гжелка
Красота в глаз.!
Я точно помню, что реанимировала всякие Гипнозы и прочие Сен-Лораны в горячей воде, Просто подержать несколько минут и оставить вертикально.
Но с недорогой смысл такие танцы не устраиваю, у меня стабильно раз в 3 месяца летят всякие Ххл и кабаре от вивьен сабо
25.09.2016 15:41:28, Красота в глаз.!
Гжелка
в воде держать не пробовала, а вот разводить пробовала. даже из обычных получалась хрень, чем бы не разводила и сколько бы не мешала-трепала-прочие танцы. а уж туши с таким эффектом, как эта (ну, которые и не водостойкие, но и не текут от каждого чиха, вроде влагостойкими они называются в природе), так точно получалась хрень... с мэрикеевской много опытов было, ибо в студенческие времена 300руб - не то, что сейчас 300 руб :))) 25.09.2016 15:57:53, Гжелка
Просто Луиза
вытащить заглушку,подсобрать по стенкам,на щеточку, и снова закрыть ( со времен ссср так делаю, наверное придумка русских)) 25.09.2016 10:56:47, Просто Луиза
Lansalya
Я разбавляю всегда смывкой для глаз 25.09.2016 09:41:23, Lansalya
Оригатоу
у меня сыпется, вернулась к Орифлейм 25.09.2016 09:04:54, Оригатоу
iv_yulya
Не воду, а тоник для лица. Попробуйте я всегда так делаю когда начинает подсыхать 25.09.2016 08:18:44, iv_yulya
Красота в глаз.!
новую купить... 25.09.2016 00:25:10, Красота в глаз.!
al_gol
вот плюсанусь, ресницы вообще-то поставляются в 1 экземпляре, да и заразу неподходящими средствами можно занести:( 25.09.2016 10:33:06, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!