Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

вот почему я не люблю лабиринт

Заказывала 4 дня назад книжку, типа со скидкой. Вот точно помню, что стоила она 350 рублей, потому что заказывала не себе. И потом еще положила свои книги, оплатила. Сегодня смотрю в чеке , ну и в корзине книга уже 441 руб. У меня , конечно, нет никаких скриншотов. И доказать я кроме как из своей головы не могу. В следующий раз обязательно буду делать скриншот, потому что с другими магазинами у меня такой фигни ни разу не было
23.09.2016 11:46:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Значит,пропустили окончание действия скидки.У них часто скидка до определенного времени,а не просто до определенной даты. 23.09.2016 16:10:35, Alena255
Тапки-в-клетку
Не пробовали им позвонить по этому вопросу?
У них вменяемый отдел претензий)
23.09.2016 14:33:33, Тапки-в-клетку
al_gol
да, они очень доброжелательные и решают все вопросы так или иначе. 23.09.2016 21:27:16, al_gol
_Мушка_
Может у них скидка отдельной строкой считается! Надо сайте Вы видели цену с учетом скидки, а в чеке другой расчет. Я только что получила книги с хорошей скидкой. Точно знаю, цена на книгу была 4500, а по акции я получила ее за 3500. Очень довольна. 23.09.2016 12:33:00, _Мушка_
Katsy
Посмотрите на почте. Они же сразу на почту высылают сообщение, что заказ принят и там список книг с ценами. А итоговая сумма сошлась? У меня просто такого ни разу не было. А заказываю я там ого-го сколько!!!! 23.09.2016 11:52:14, Katsy
Мусюша
Мы в течении дня складывали книги в корзину. Ну т.е. в 10 где то начали, а в 19.00 я оплатила. Моя подружка мне сказала, о какая хорошая цена на книгу, я ее и запомнила в голове. А к вечеру эта цена уже стала на 100 рублей дороже. Я, если честно, не проверяла при оплате цены, потому что книг было много. Но утром совершенно точно эта цена была такая. Сейчас на сайте эта книга 350 рублей. За 3 дня получается цена поменялась уже 3 раза 23.09.2016 12:02:06, Мусюша
nessyl
У них иногда акции/ скидки заканчиваются не в 00.00, а в 12.00. Или это была какая-то спец. акция (например, надо было определенное количество книг какого-то издательства набрать для получения доп. скидки) и при изменении корзины ваш заказ, в какой-то момент, перестал соответствовать ее условиям.
Я много лет в Лабиринте заказываю книги, у них есть свои недостатки, но самовольно цены на книги, уже включенные в заказ, они ни разу не меняли. Ну и банальное - при окончательном оформлении заказа надо обязательно все проверять и перепроверять, иначе вечно то кодовые слова забудешь ввести, то какой-нибудь подарок не получишь ;)
23.09.2016 14:14:52, nessyl
al_gol
Так у них такая система, что цена меняется в зависимости от востребованности книги. Там просто смотреть на цены нужно, часто у них такая акция - что книги в корзине некоторое время идут с дополнительной скидкой. 23.09.2016 12:23:44, al_gol
Вот так
Возможно, перестали действовать скидки издательств (например, в 12-00). Да, бывает, что не успеваю в скидки заказать, цена повышается 23.09.2016 12:23:18, Вот так
Katsy
Просто у меня заказов в истории на 210 тысяч и никогда такого не было. 23.09.2016 12:05:12, Katsy
Katsy
Посмотрите еще на сайте историю заказов. 23.09.2016 12:03:50, Katsy
al_gol
+100, у меня наоборот лишние бонусы как-то положили. 23.09.2016 12:00:22, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!