Девочки, пожалуйста разбирайте. ссылка.
забрать можно:
1)из дома М Пражская (2 маленькие остановки на автобусе или 5 мин пешком) почти в любое время, но предварительно согласовать, т.к. круглосуточно дома не сижу.
2)Могу устроить встречу в метро. Пока не знаю где и когда)
3)Сын поедет в универ на Фрунзенскую в четверг , в метро будет примерно в 16:30-16:50.В пн примерно к 13:00.
Пишите на подник, вышлю телефон и адрес.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Приехал Отбеливатель для случайно окрашенных тканей
20.09.2016 17:31:59, Сандал7я23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Заказ оплачу заранее Сандал7я на карту. 20.09.2016 20:01:47, kiTena

кому надо - пишите мне на подник и автору, чтоб знала, что мне отдать. 20.09.2016 20:09:04, Гжелка


В понедельник Парк культуры в переходе между кольцевой и радиальной у турникетов 13:00-13:15. Так удобно? 20.09.2016 18:43:28, Сандал7я

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.