Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вдруг у кого есть ненужные манеж и стульчик д/кормления?

Очень надо. Работу найти по ряду причин давно не могу, подвернулось знакомой нянчить малышку 6 мес. Им удобно привозить ее мне домой. Сегодня первый день, спина отваливается. Малышка уже вовсю перекатывается с животика на спинку, может подтянуться и сесть, активна,оставить на моей кровати не могу ни на минуту и одна вообще не играет, все время просится на руки и хочет внимания, она тоже из многодетной семьи. Привозить мне стульчик не будут, запасного у них нет, манежа тоже нет, покупать не планируют, а работа мне нужна очень-очень, т.к. до 3 дня, могу заниматься своими детьми. Девочки, вдруг у вас лежит пылится и не жалко для меня, буду рада принять, я в свое время все также раздала:) Если не найду, а шансов мало, пойду с рук на авито покупать..посмотрела там, бортики клеенчатые часто погрызаны, а вот чем их заделывать, чтобы ребенок не наелся, тоже ж ведь будет кусать?
19.09.2016 21:25:06,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dobra.buba
А машина у Вас есть? Сможете в Измайлово за стульчиком приехать? Я его продаю, но желающих нет, поэтому могу отдать во временное пользование. Только чтоб дома место освободить :) 20.09.2016 12:17:11, dobra.buba
БУСИНкА
Катя, у меня есть манеж-кровать складывающийся. Могу дать попользовать. 20.09.2016 12:04:25, БУСИНкА
Цветик-семицветик
поделиться к сожалению нечем, но удачи в работе вам пожелаю! 20.09.2016 09:56:42, Цветик-семицветик
спасибо! сегодня второй день, а от крика и плача перед сном укладыванием все внутри переворачивается, не свой ребенок и стыдно и жалко, вроде и недолго, но прям бросить все хочется, не понимаю, как этого избежать 20.09.2016 10:13:13, lvitsa
Цветик-семицветик
привыкните! всё будет хорошо! 20.09.2016 10:20:44, Цветик-семицветик
пАрАлоновая котлета
Не стыдитесь и не жалейте, большая часть детей так укладывается.
Хотят спать- орут, не хотят спать-орут)))
20.09.2016 10:18:23, пАрАлоновая котлета
Черепашка aka Bel
с манежем точно надо аккуратно. мы так купили... деточка объела края, выгрызая поролон. и пару раз съехала под дно. сбоку, где сетку можно оттянуть. вот это было весело! потом под дно подтыкали подушки :((((( хорошо, что у нас с ребенком няня сидела, которой больше и нечем-то было заниматься :-/ 20.09.2016 09:54:50, Черепашка aka Bel
ого, видимо надолго оставили, раз смог такое сделать..у моего сетка в сторону не двигалась, только через верх сажать можно было, моим манеж нравился для разнообразия.. 20.09.2016 10:11:02, lvitsa
Черепашка aka Bel
при чем тут надолго? это конструкция манежа такая. купили копию большого камовского. по старой памяти. но.. делают наши. что заметно :(( 20.09.2016 12:31:10, Черепашка aka Bel
то есть такой зубастый? клеенку трудно грызть:) у моей подопечной зубиков еще нет 20.09.2016 20:06:52, lvitsa
Черепашка aka Bel
у нашего и камовского клеенки оказались - небо и земля :(((( тот вообще не был покусан. после нескольких детей. даже не предполагали, что такое возможно. этот был уже с небольшими дырками, а наша звезда вообще быстро разобралась что к чему. няня говорит - руку подставляла, так та продолжала руку жевать. но она у нас вообще хулиганка. видимо, это особенность младших в больших семьях :) 21.09.2016 10:18:57, Черепашка aka Bel
Как вариант сидения на полу я брала для своей коврик Юрим большой складывающийся. Тепло и никуда не упадет) носить в слинге удобно, не дорогие и хорошие у мамс эра сейчас продаются. К сожалению, ни стульчиком, ни манежем поделиться не могу, нету) 20.09.2016 09:23:58, веснишка
я просто стелила на пол одеяло потолще, сверху покрывало и так ребенок тусил. на кухне было маленькое одеяла. и дешево, и удобно. а они не могут вам оставлять автокресло? в нем можно класть ребенка 20.09.2016 11:22:02, TinaTekila
мысль 20.09.2016 12:23:21, lvitsa
а коврик Юрим кто сейчас собирает? у меня был с мишками, сестре отдала, но наш нескладывающийся, а ведь точно, можно достать наши блоки из пенки и собрать, все ж сбиваться не будет на линолеуме.. А что это за мамс эра? 20.09.2016 09:45:23, lvitsa
пАрАлоновая котлета
Я купила коврик на али, вобщем-то тот же юрим, только существенно дешевле, два коврика этих на даче у нас, удобные. 20.09.2016 10:12:48, пАрАлоновая котлета
а какие? 20.09.2016 10:27:35, lvitsa
пАрАлоновая котлета
Вот первый попавшийся, у меня подобный 180х200 купила, огромный, есть меньше.
Мой стоил около тысячи.

[ссылка-1]

[ссылка-1]

Но может и-правда пока проще одеяло стелить, она еще и маленькая, нан не особо ползаюшая, ну и вдруг не пойдет у вас нянькаться с детьми, а если притретесь и-понравится, можно и коврик купить.
20.09.2016 15:22:02, пАрАлоновая котлета
[ссылка-1] сливки
А коврики кто-то собирал, видела не так давно в опто. Лелька-Памполька, но не уверена.
20.09.2016 09:52:16, веснишка
dobra.buba
Да-да, у Лёльки коврики 20.09.2016 12:08:47, dobra.buba
al_gol
В стульчике нельзя оставлять ребёнка, он может оттуда выползти-вывалиться-перевернуться вместе со стульчиком, если привязывать-будет орать. Если ползает, то на полу держать на одеялке. С пола не упадёт.Носить можно в слинге попробовать.У манежа бортики можно обмотать трикотажной тканью. Только из манежа ребёнок тоже выбирается на раз-два. 20.09.2016 01:53:10, al_gol
6 месячный выползет из манежа? в стульчике оставлять не собираюсь, просто кормить в нем и сажать, пока готовлю еду, накладываю, наливаю 20.09.2016 09:42:35, lvitsa
пАрАлоновая котлета
Ц меня дажев 3 года дочь активная и ловкая из манежа не выбиралась, высокие стены
И годовалый щаз спит в манеже-кровати ежедневно в отдельной комнате, фиг вылезет.
Может есть какие-то манежи, откуда дети вываливаются?
У меня такого не случалось, а в ходу было 5 манежей-кроватей.
20.09.2016 10:16:48, пАрАлоновая котлета
+100, у меня дочка тоже три года из манежа КАМовского выбраться не могла 20.09.2016 13:39:48, Natali4ka
al_gol
Мой свободолюбиво выбирался отовсюду, а привязывать к стульчику мне его как-то... стыдно было:-) - ну типо я ж не изверг:-) Манеж у нас был из крупной сетки, вот он как на скалодроме в нём... Зато никогда ничего не грыз. А, у меня был случай такой, ребёнок спал в метре от меня на диване, ещё тогда сам не ползал, не переворачивался даже... я сидела, работала, чего-то на компе делала, вот поворачиваюсь - нет ребёнка! Оказалось, что он каким-то образом дополз до того места, где диван сбоку неплотно подходит к стене, и как-то стоймя вниз головой упал в эту дырку. И повис. И вот так вниз головой висит.И молчит.С тех пор я поняла, что дети вообще на всё способны%-) 20.09.2016 10:47:25, al_gol
пАрАлоновая котлета
Я не встречала упавших из стульчика детей, нг допускаю, что есть такие.
Чтоб стул перевернуть, находясь в нем,....наверное есть такие))
Но недаром они такие раскоряки, ибо очень устойчивые.
Дети-орут и выбираются из стульев не все, у подруги орет пристегнутый, и не сидит ни минуты, но она его после полугода в стул посадила, а мои оба с рождения в нем лежали, потом сели, т.е привыкли с рождения там и никаких скандалов не делали в более старшем возрасте.
И есно никогда не пристегивала в стуле, не было нужды.
Несомненно играть и кормить удобно в стуле, а не на коленке.

А Манеж да, не каждый ребенок оценит, проще на полу оставлять.

Но если этот ребенок приучен к стулу и манежу, то автору эти вещи нужны-облегчат жизнь точно.
20.09.2016 08:55:25, пАрАлоновая котлета
al_gol
У меня кушал на коленке в итоге, стул почти новый продала:-) Пару раз он в нём сидел:-) А в коляске ездил стоя после года%-) Прогулочной или трости у нас вообще не было, я плюнула на девайсы, таскала в слинге, а потом сам ходил уже.Но в центре Москвы или в транспорте удобнее со слингом, там с коляской даже в магазин было не впихнуться. 20.09.2016 10:49:58, al_gol
она пока приучена к большому вниманию, на стулом, ни манежем не пользуются они, малышка "живет" у мамы на кровати, обложенная подушками, любая "неволя", даже коляска(гуляют редко) воспринимается это веселой позитивной малышкой диким криком, у меня сердце останавливается, пока не выйдем на улицу стоит душераздирающий крик 20.09.2016 09:49:00, lvitsa
al_gol
Есть дети, которым на улице окружающий мир не нравится, а нравится уткнуться в маму и спать. У меня орал, если отворачивала от себя лицом, в кенгурушке, допустим. А потом в 1,3 просто спрыгнул из слинга и всё, ушёл и больше в слинге не ездил. Тоже любил тусить в подушках на диване. 20.09.2016 10:52:52, al_gol
пАрАлоновая котлета
Мда, это очень тяжело 20.09.2016 10:11:03, пАрАлоновая котлета

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!