Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цветик-семицветик

кто живёт в Ростокино? есть вопрос

реально дойти от станции МЦК Ростокино до магазина Метро? или там какие то промзоны непонятные? по карте не очень понятно
15.09.2016 17:05:16,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
Всем спасибо-) 15.09.2016 21:06:04, Цветик-семицветик
lomary
Думаю, что возможно. Там, где Проектируемый проезд нормальный проход до Проспекта Мира, а там дорогу к Метро перейти только надо. 15.09.2016 17:30:02, lomary
Да,до Проспекта Мира удобная дорожка, а вот перейти проспект Мира только там где ул Докукина.А от нее до Метро пешком очень не удобно(тротуара там нет!!), но зато на трамвае 1 остановку проехать, как раз до магазина. Или до пл Северянин дойти и там уже перейти проспект Мира. 15.09.2016 17:51:46, leta70
Цветик-семицветик
по подробнее пожалуйста напишите:)
какой трамвай? где остановка?
15.09.2016 17:59:57, Цветик-семицветик
Там внизу девушка все четко написала. Т.е.когда спуститесь к проспекту Мира если налево-к остановки 17 трамвая(ост так и называется "Ул Докукина"), а вот можно ли направо, не уверена...там нет вроде тротуара чтоб пройти под мостом... 15.09.2016 19:43:05, leta70
lomary
Я сейчас проложила маршрут в Яндекс картах пешком, так он показывает, что там наверху можно пройти или может снизу моста МКЖД, или раньше там тоннель был. 15.09.2016 18:18:55, lomary
lomary
Трамвай 17 остановка ул. Докукина в сторону Медведково. Дело в том, раньше можно было через пути эти МКЖД перейти и пойти направо по Проспекту Мира. Сейчас думаю это невозможно уже. Теперь по Проектируемому проезду спуститесь у Проспекту Мира и если пойдете немного налево, то дойдете до остановки трамвая. Но я бы пошла направо сразу, там около остановок Ремзавод как раз переход в сторону Метро, там недолго совсем, как до трамвая. 15.09.2016 18:13:26, lomary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!