Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого найти по списку)

Пригласили на новоселье к довольно обеспеченным людям, был список подарков и пр. в итоге у нас Набор и коврик для коралово-красной ванной :))
Итак помогите у кого искать:
1. Красивый набор для ванной (мыльница, и пр) Не пластик, а что-то солиднее
2. Хорошего качества коврик для ванной красного цвета
14.09.2016 11:18:43,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Купите в Леруа каком-то или твой дом или какие там ещё магазы есть. При покупке в СП вы можете получить запросто не тот цвет:-) Вот у меня сейчас 4 кухонных полотенца, я думала, что они будут парные по цвету и одна пара зелёных, вторая пара оранжевых в полосочку, в итоге два светло-сиреневых(ненавистный мне цвет, у меня на нег аллергия прям до дрожи), одно мятно-зелёное, одно травянисто-зелёное.
В итоге, мне все 4 полотенца просто не подходят, тк мне парные нужны были. Псу под хвост 350р и дома валяются 4 полотенца кухонных из микрофибры(я их на стиралку парой стелю).
В вашем случае вы можете получить аксы не того цвета, не все, и коврик не красный, а кирпичный, к примеру. Или вот, оранжевый, я тоже так заказала парой полотенца в ванную цвета Персик, пришло одно персик, а второе, видимо, то ли нектарин, то ли апельсин, оранжевое вырвиглаз, и хз, чего с ними делать. Я б всё пристроила, но очень трудно мелочёвка пристраивается:( Пристраиваю тут набор тарелок(сглупила, чего-то подумала, что они круглые:-) А они квадратные), так у меня попросили пристроить 1 тарелку, ну фигли, а ещё две мне потом куда:(
Так что за аксами в подарок лучше в магазин:-) А в Икее нету?
14.09.2016 12:05:35, al_gol
Мне видимо везет пока ттт Вроде в цвет попадаю. В леруа не тот формат будет, но если не найду то твой дом или зара хом конечно же... 14.09.2016 12:18:52, Унция Улыбки
Посмотрите еще в хоффе. Там можно посмотреть аксы. Но я больше всего люблю твой дом)) 14.09.2016 11:38:18, алко
И я твой дом уважаю)), если что туда поеду или в зара хом еще... 14.09.2016 12:17:35, Унция Улыбки
КалиНа*
У Яздесь в свое время была шикарная закупка Н О М Е - там все красивое и дорогое было. Напишите оргу - может жива закупка 14.09.2016 11:29:52, КалиНа*
КалиНа*
сайт на подник кинула 14.09.2016 11:38:45, КалиНа*
можно и мне сайт,спасибо 14.09.2016 14:17:03, Багира2
КалиНа*
на подник кинула 14.09.2016 15:45:22, КалиНа*
Большое Солнце
девочки поделитесь плиз ссылочкой))) 14.09.2016 12:59:25, Большое Солнце
КалиНа*
на поднике 14.09.2016 15:45:14, КалиНа*
Спасибо! Получила, такая красота)) 14.09.2016 12:16:25, Унция Улыбки
Большое Солнце
вот я ванну пытаюсь собрать уже полтора месяца(((
была закупка у Кати Пионервожатой,но закрылась из мин.разницы в цене с леруа (хотя с оби разница была почти в 2 раза, и ассортимент скудный совершенно))

из среднего сегмента Bemeta (Бемета)чешская посмотрите, в инет магазинах. в Гранде,твинсторе и прочих магазинах стоят совершенно непонятные аксы от 100 евро за стакан для щеток....

а вообще странные ребята "довольно обеспеченные" тут каждую мелочь сама выбираешь - подбираешь,чтобы по форме размеру и про-лю подходили. у нас официальное новоселье в октября на вопросы друзей что дарить прошу вешалки деревянные))))
14.09.2016 11:28:55, Большое Солнце
Прекрасно понимаю Сама такая же))
Коврики вот только нашла, очень красивые (для себя) им бы купила, но там красного нет))
Бемета посмотрю, большое спасибо!
А ребята очень хорошие, все подобрано скорее всего, точнее даже не сомневаюсь, они просто на мелочах не заморачиваются, я тоже сказала "в цвет не попаду" они говорят, что любой оттенок красного подойдет)
14.09.2016 12:15:56, Унция Улыбки
Большое Солнце
а коврики какие нашли??? 14.09.2016 12:18:43, Большое Солнце
У Тельмы и Луиза С ажурной окантовкой мне очень подошёл 14.09.2016 19:01:53, Унция Улыбки
я вам на почту вопросик отправила 14.09.2016 17:42:39, Багира2
al_gol
Они потому и обеспеченные, потому что у них рациональнейший подход к жизни и есть списки подарков:-) А тут, из ложной скромности глаза долу и надарили кучу фигни:-):-):-)
Но я бы не хотела быть человеком с кроваво-красной ванной комнатой.Ну или кораллово-красной, один фиг.
14.09.2016 11:59:42, al_gol
Innulik
мне кажется тут лучше в магазине купить, пощупать-оценить так сказать)
пионервожатая хотела открыть закупку всего для ванной, но оказалось, что в леруа ассортимент и цены такие же, поэтому закупки больше нет.
14.09.2016 11:24:15, Innulik
Спасибо, в магазин подумала пойти, если не найду, хочется же подешевле, но получше, как обычно)) 14.09.2016 12:11:54, Унция Улыбки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!