Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Ищу маленькие пакетики,чтобы дети в них
Ищу маленькие пакетики,чтобы дети в них сладости на свой ДР раздавали. Нужно 60 штук. Может в сп,а может, кто сдаст места злачные. Заранее благодарна).
12.09.2016 11:21:24, roockie80
8 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
посмотрите в магазинчиках, где продается все для мыловарения. Обычно у них много упаковочных пакетов разных размеров.
12.09.2016 11:56:37, zetinson

12.09.2016 11:47:59, нез@будка
на taobao такого добра полно [ссылка-1]
на [ссылка-2] такие же есть, но цены уже совсем другие 12.09.2016 11:29:07, ИришкаМалышка
на [ссылка-2] такие же есть, но цены уже совсем другие 12.09.2016 11:29:07, ИришкаМалышка
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

