Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Из Щукино микрорайона есть кто-нибудь?

Если есть, может быть Вы сталкивались с оформлением загранпаспорта в ближайшем прошлом, подскажите есть ли там очереди и какие-нибудь ещё трудности с оформлением, как долго Вам его делали? Это находится на ул. Гамалеи, д. 23, к. 1, правильно я нашла адрес?
Заранее благодарю за ответы.

ПыСы: Сама всю жизнь живу на другом конце Москвы, по адресу прописки ничегошеньки не знаю и просто так доехать туда посмотреть довольно таки проблематично, хочу отзывов и подготовиться перед поездкой, а если там очень проблемно, то пойду за деньги делать :-(
20.02.2009 15:13:04,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я там делала, правда год назад, без особых проблем. Приехала, когда работал с 11, я так в 11 и приехала, сдала прямо перед самым обедом. Правда потом открытка мне никакая не пришла, я ездила один раз впустую, потом мне дали телефон, я позвонила, сказали готов, и забирала в субботу (тогда каждую субботу они работали на выдачу, не знаю как сейчас). Только сразу все оплатите заранее (я скачивала квитанцию с сайта УФМС) и привозила 2 почтовые карточки, конверт и еле нашла допотопный картонный скоросшиватель. Может сейчас такие изыски и не нужны. 20.02.2009 15:43:37, Милан
Угу, а оплатить почему заранее? Вроде сейчас аппараты платежные везде должны стоять, в УФМСах и гибдд для квитанций, там нет такого, не видели? 20.02.2009 16:04:54, H@T@
torpedulka
Там точно нет аппарата для оплаты. 20.02.2009 16:46:54, torpedulka
Спасиб, что предупредили, я бы конечно пошла с пустой квитанцией в надежде там оплатить 20.02.2009 17:21:25, H@T@
torpedulka
Да, адрес правильный.Сдавали недавно, берут только на паспорт нового образца документы. Очередь есть, но не критичная. Приехали в открытию в 10 утра и уже в 12 прошли. Персонал внимательный, если есть какие ошибки не отправляет, а помогает исправить. 20.02.2009 15:40:22, torpedulka
Поняла, жаль что старый образец не делают(((
Спасибо за ответ.
20.02.2009 16:03:25, H@T@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!