Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Озон кодовое слово

Есть на сегодня у кого-нибудь?
Заранее благодарю!!!
07.09.2016 11:14:41,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

любопытно, в прошлом вашем топе с этим же вопросом, очевидно, не поверили Алине... ну я так, примазаться к теме, а вдруг и правда есть волшебные слова там) мне тоже пригодились бы))) Не сдавайтесь))) 07.09.2016 12:59:50, LaMara
al_gol
мне кажется, просто два топа параллельно шли:-) Я тут тоже судорожно бегала искала, где бы контактные линзы заказать ну хоть на 10р дешевле:-)Для Жабы:-) 07.09.2016 16:02:33, al_gol
al_gol
Там можно оплачивать спасибами до 100% заказа. 07.09.2016 12:41:38, al_gol
anchutka
у меня таких нет:) Закажу так, без слова. 07.09.2016 14:40:48, anchutka
al_gol
А ты уверена, что нет? Не оформляла на сберовскую карту зачисление спасибо? 07.09.2016 16:04:55, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!