Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Канцелярия/развлекалки в больницу детям дошкольникам/младшешкольникам.

Помогите плиз составить примерный список.
Классная руководительница попросила не дарить ей кучу цветов на 1 сентября, а лучше собрать деньги на благотворительность. Собрали.
В принципе - немало.
Попросили купить канцелярию детям, лежащим в больнице (я наметила себе цв.карандаши, фломастеры, пластилин... дальше ступор... наверное еще простые карандаши и ластики?). И каких-нибудь раскрасок (планирую заказать в майшопе).
Пните пожалуйста в интересные раскраски для дошкольников-начинашек обоих полов (я совсем не в теме).
И, может добавить чего к канцелярии?
Ножницы эти фигурные - жаль, дорогие, в Мапеде( но может еще что-то интересное есть?

никакой конкретики нет((( ни кол-ва, ни того, что именно нужно. Кроме суммы. Хочется вложить в нее максимум смысла и полезности. Не уложусь, добавлю, тем более что по закупочной цене нормально получится всего. Но главный вопрос - ЧТО?

И еще, как думаете, те же карандаши и фломастеры - можно обойтись чем-то попроще, типа Бик и Кохинор, или Мапед заказать?

Спасибо.
06.09.2016 09:52:58,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! Заказала в Лабиринте раскрасок из нижепосоветованных, собрала набор канцелярии у себя 07.09.2016 09:04:40, Антонинка:)
Не овен
карточные игры типа уно, данетки; бумагу (блокноты простые) 06.09.2016 16:41:43, Не овен
OksR
Еще гравюры нравятся многим деткам 06.09.2016 10:50:29, OksR
в строке поиска в май-шоп можно забить альбомы с наклейками, много разных. с заданиями и без, раскраски тоже разного объема, можно поменьше объемом выбрать. [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3] [ссылка-4] [ссылка-5] [ссылка-6] [ссылка-7] [ссылка-8] пластилин может еще мягкий типа барамба и каляки-маляки (он тоже мягкий, но из него можно делать фигурки как в садике), карандаши тоже помягче, чтобы яркие были и не сильно нажимать надо. фломастеры можно разные, в том числе смывающиеся можно барамба или сентропен иди кохинур. это все дешевле мапед, а качество хорошее. 06.09.2016 10:28:41, Ira1901
Гуша
бик подойдет вполне .
рисовалки можно типа -Рисуем по клеточкам.
книжку по оригами и бумагу цветную

пластилин могут и не разрешить
06.09.2016 10:21:38, Гуша
Zhurol
еще можно маленькие наборчики. типо солдатики, динозаврики, маленькие пластмассовые машинки - вот как в короб храбрости собирают. Они в особом ходу)) 06.09.2016 10:17:56, Zhurol
SweeT
да и маленькие железные машинки и фигурки животных для коробки храбрости подходят 06.09.2016 10:56:12, SweeT
Мадам Тошкина
Молодец Ваша учительница!
Я бы взяла средней стоимости канцтовары. К перечисленному можно добавить альбомы для рисования или папки с бумагой, журналы с наклейками, пазлы небольшие (чтобы реально собрать за час), настольные игры. Фломастеры не уверена, быстро выходят из строя. Может побольше карандашей? И точилки для них :)
06.09.2016 10:03:24, Мадам Тошкина
Антонинка:)
Точно! Альбомы...
Мне б понять еще, какие журналы с наклейками и раскраски - мы выросли уже давно из этого(
06.09.2016 10:08:31, Антонинка:)
Двигатель
[ссылка-1]
или другие из этой серии
[ссылка-2]
06.09.2016 10:41:55, Двигатель
нез@будка
Раскраски можно те, в которых есть задания или рисунок нужно обводить по точкам или цифрам.
[ссылка-1]
[ссылка-2] и похожие
[ссылка-3]
[ссылка-4]
...
Альбом на пружине или проклеенный, листочки удобнее вырывать)
06.09.2016 10:35:24, нез@будка
MaMMasha
Что у нас идет хорошо: листы в папках и наклейки по тематикам, девочкам и мальчикам разные, еще штампы с картинками, ножницы фигурные и скотч разноцветный в фикс-прайсе. Там же есть альбомы с полем и к нему наклейки на темы моды для девочек и машины для мальчиков.Трафареты дорисовывать платья и ты ды. 06.09.2016 10:23:58, MaMMasha
я совсем не знаю какие должны быть цели у альбомов и сколько они должны стоять, но моей дочери в свое время очень нравились тематические альбомы для творчества, в которых надо было раскрасить, дорисовать, дополнить наклейками.
Например, на страницах нарисованы комнаты, их можно дополнить соответствующими наклейками, раскрасить (уже нарисованные) предметы и нарисовать также предметы по своему желанию:)

Или контуры моделей, которым наряд нужно дополнить рисунками и наклейками и раскрасить.
Коряво объясняю, сорри, но точных названийне помню и книг этих под рукой уже нет:(

или вот из вариантов попроще:
[ссылка-1]

Вот еще что нашлось:
[ссылка-2]
06.09.2016 10:22:19, Vanilla
или вот еще интересное, имхо: 06.09.2016 10:23:18, Vanilla
Zhurol
какая классная) себе утащила, спасибо) 06.09.2016 10:59:17, Zhurol
Дюдюка Барбидокская
Лучше все же папки с листами . 06.09.2016 10:14:22, Дюдюка Барбидокская
Мадам Тошкина
Мы сами выросли, не знаю (. Но брать нужно недорогие, это одноразовая вещь. 06.09.2016 10:12:11, Мадам Тошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!