Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

новый год с малышами

Можно мой топик чуть чуть здесь повесит. В путешествиях тихо.

Куда бы поехать числа 1,2 января с малышней на новогодние каникулы. Чтоб и старшей было что посмотреть и маленьким не скучно.
Рассматриваю варианты Белоруссия или Золотое кольцо. Дом отдыха или пансионат с детской комнатой, бассейном, ну и какой то детской анимацией.
Что посоветуете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2016 16:59:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛёвиусМорковиус
вот и я в тех же размышлениях.... Мне Очень понравился летом ЛесАртРезорт по минке. зимой там тоже круто должно быть. Один недостаток - басс шикарный, но... грязный... а мои кренделята - фанаты басса... 05.09.2016 20:53:33, ЛёвиусМорковиус
Мусюша
В смысле грязный. Они его не чистят.
Мы ездили в прошлом и в этом году в Яхонты. В этом году как то так себе. Похужало. Хотя бассик так хороший
05.09.2016 21:38:02, Мусюша
ЛёвиусМорковиус
ну санитарный день в бассе у них раз в месяц что-ли. Воду-то фильтрами гоняют, а на стенках полоса серая... и на детской белой горке... короче, приходилось купаться с "закрытыми" глазами. В результате привезли оттуда отит и конъюктевит :( 06.09.2016 09:37:44, ЛёвиусМорковиус
Хорошая
Парк Дракино ))))
Правда рядышком Москва...
И бассейн и лошадки и музей казачества и мини зоопарк и мастер-классы по росписи игрушек, снегокаты, лыжи,горки....
есть заезд со 2 по 5 января (сейчас на него скидка 10% за раннее бронирование)
девочкам точно понра
[ссылка-1]
05.09.2016 17:58:50, Хорошая
Мусюша
Да, да, я на Дракино давно смотрю. Просто хотела еще что то и ребенку показать по России 05.09.2016 21:39:13, Мусюша
Посмотрите Волжский прибой. Это под Костромой. Там все просто - но на удивление неплохая анимация и для детей и для взрослых. Но нет бассейна. 05.09.2016 17:27:50, oleal
КалиНа*
никуда, народу везде будет вагон, да и цены с Останкинскую башню 05.09.2016 17:14:43, КалиНа*
Романов лес под Костромой. Дорого, но того стоит. Лосеферма, сам город, анимация в отеле и так далее. 05.09.2016 18:34:38, Мама Гарика
КалиНа*
а мы только оттуда, вернее рядом были в Серебряном плесе (спа-отель) :))) но с анимацией туго, пестни под баян - каждый вечер у костра :)
А вот для релакса взрослым с бассейном спа и тп - самое то, главное что б детей (типа лагеря и фигуристов) не было. Хотя они нам не очень то и мешали, только в едальне ср..а..ч после них жуткий
Московских машин на стоянке процентов 75
05.09.2016 18:54:46, КалиНа*
В Романове лесе детей нет в смысле лагерей и спортсменов. 06.09.2016 10:00:54, Мама Гарика
Мусюша
Ну что ж, дома тоже не хочется сидеть 05.09.2016 17:38:27, Мусюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!