Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Вот так

Продукция компании Со==ва-нянька разово без процентов

Давайте попробуем собрать одеяла, шарфы, подушки, равновесы от компании Сова-нянька. Условия там такие - если соберем на 50 тыс, то скидка 20% от розницы. Пересылка за наш счет. Делить, наверное, надо по весу....
Основной сайт здесь:
[ссылка-1]

На сайте есть каталог (справа) - там подробная информация с розничными ценами. Сколько будет пересылка (из Питера) - не знаю, буду уточнять. Зовите знакомых, чтобы набрать минималку.

Зачем оно надо? Некоторым детям постоянно надо чувствовать свое тело, чтобы быть спокойными. Поэтому они не могут усидеть на месте, ерзают, крутятся, жуют майки, крутят волосы... Продукция Совы может помочь таким детям (и взрослым) успокоиться, расслабиться, сконцентрироваться.

Я на Маяковской, отсюда и забирать можно будет в рабочее время.
05.09.2016 09:46:54,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Ой, лучше все же модерн с наполнением, не классик! Тоже полуторка и тот же чехол к нему. 05.09.2016 12:16:23, ЭллиС
Вот так
ОК, записала 05.09.2016 12:17:05, Вот так
ЭллиС
Вам здесь заказ писать?
Взрослое полуторное одеяло, 139х199 см, 9,7 кг (Классик, НЕ с гречихой)
чехол на него в расцветке White Night (Белая ночь)
05.09.2016 12:13:42, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!