Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

блузка Дю.ва.ли. отчет после одного дня ношения .

Я уже писала отзыв о размерности этои блузки. Теперь отзыв после первого дня эксплуатации.


Пишу сразу. Василиса у меня очень бережно относится к вещам . В этом году отдавала много школьнои формы.после 2 лет постоянного использования.форма как новая.
Что касается этои блузки. Дочь в нее влюбленна. И сегодня была однои из самых нарядных. Все бы хорошо.но по дороге ломои обнаружили что одна из пуговиц-жемчужин отвалилась. Точнее жемчужина отвалилась от металического крепления. И конечно же потерялась. Пока пришли домои обнаружили еще пропажу однои жемчужины. Остались только 2 стержна. Надо отдать должное.что стержни пришиты крепко .
Потрогала оставшиеся бусины. Вроде держатся . Запасная пуговица где то есть . Но она одна (
Поиду сегодня искать похожие пуговицы. Блузку мы планировали носить часто .а не только на праздники.
У меня еще есть пару блузок этои фирмы. Надеюсь больше таких сюрпризов не будет .
К оргу притензии нет. Не она же эти пуговицы изготовляет . )))
02.09.2016 08:56:48,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если будете завтра на Туле, могу рискнуть и отдать вам нашу запасную) Мы еще не носили блузку, нам пока велика... Авось не отвалится в будущем ничего))) 02.09.2016 15:38:56, kataca
Дюдюка Барбидокская
Спасибо огромное. Но лучше себе оставьте. И проверьте у себя пуговицы,все ли хорошо держатся . Надеюсь я наиду что то подобное в швеином магазине))) 02.09.2016 16:08:24, Дюдюка Барбидокская
Подумайте как следует до завтра - еще есть время))) Мне правда не жалко) Я свои пощупала, вроде нормально все держатся. Если что - живу в Пойме, бываю часто в Крылатском. А вот на Туле бываю очень редко, так что завтра как раз хорошая возможность))) Надумаете - пишите! 02.09.2016 16:12:44, kataca
al_gol
Да уж, жалко, наверное, придётся все менять, там вся изюминка в этих пуговицах. Для начала 1 пуговицу можно действительно снизу спороть или с рукавов, по 1 шт на манжетах оставить?
Василиса на школьных фотках у тебя всегда такая серьёзная!!!! А ведь в реале совсем даже и не такая, веселушка:-)
Прикинь, я тебе ввечеру написала, что ок всё со швейной машинкой, и чего-то устала так и решила утром подшить штаны(строчку дать). Стала утром подшивать, ужас, через каждые 3-4 стежка рвалась нитка и ткань уползала, в итоге получился такой китайский низ у брюк. Не видно, конечно, так и пошёл и вчера, и сегодня, но надо переподшивать:( То ли машинка глючит, то ли иглу неправильно выбрала, то ли нитки плохие. У меня нитки все древние, может, пора обновить их. А хз какие покупать, чтобы и не особо дорогие, и хорошие. Так-то у меня их вагон всех цветов радуги, но недорогих... наверное, плохие они.
Пуговицы наверное на клей посажены, вот и выпадают. Я так давно купила у чипендейлов кофту, так там всё во время висения в шкафу до носки отвалилось.
02.09.2016 11:44:29, al_gol
Дюдюка Барбидокская
В шкафу хоть наити можно)))
Нитки попробуи поменять . Скоре всего лело в них.
02.09.2016 11:57:51, Дюдюка Барбидокская
Elo4Ka
Жаль, блузка красивая )) У нас тоже Дюв--али в этом году нарядная, но другая. И тоже пуговки такие. Пока все в порядке. 02.09.2016 10:54:55, Elo4Ka
Дюдюка Барбидокская
Наверно как всегда только мне так повезло ((( 02.09.2016 10:56:24, Дюдюка Барбидокская
Красота в глаз.!
ох, какая красавишна!!! 02.09.2016 09:33:52, Красота в глаз.!
ткачик
Насть, покажи пуговицу ближе. Может проще искать одну подходящую бусинку?
у наших девочек-рукодельниц наверняка найдется!)
ЗЫ: Василиса - красавица! как обычно!)
а бант, какой бант!! вау!!
02.09.2016 09:25:07, ткачик
Дюдюка Барбидокская
Вот целая пуговица и штырек оставшиися . 02.09.2016 10:52:55, Дюдюка Барбидокская
Ой, надо же, а у нас блузка точно такая же, но фурнитура у пуговицы другая - золотая. А бусинка такая же вроде. 02.09.2016 17:02:56, kataca
Жаль. Но пуговички такие обычно продаются в больших магазинах рукоделия, я своей меняла на блузке. Менять скорее всего придётся все :( 02.09.2016 09:09:02, chiffa79
Дюдюка Барбидокская
Их там 13 шт. Плюс запасные . ((( 02.09.2016 10:41:40, Дюдюка Барбидокская
Спокойно, если носить не на выпуск, можно перешить видимые наверх - другие вниз. Но если посыпались - значит лучше заменить. 02.09.2016 10:45:09, chiffa79
Дюдюка Барбидокская
Хотели на выпуск носить.модель это позволяет . Поиду по магазинам проидусь . 02.09.2016 10:54:10, Дюдюка Барбидокская
тётя Лена
может быть, снять с манжет? Обычно бывает неудобно писать, если такие пуговички на рукавах. А туда подобрать плоские перламутровые? 02.09.2016 11:17:33, тётя Лена
Дюдюка Барбидокская
Посмотрим .) 02.09.2016 11:58:21, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!