Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про каталог ТО осенний

Я, может, чего-то не понимаю, но мне кажется выбор модели для демонстрации одежды в каталоге странным. У неё на лице огромная родинка в районе Т-зоны, морщинки под глазами, неаккуратные брови, небрежный макияж и непонятно как уложенные суховатые волосы. Это сейчас тренд такой? Ну да, я ханжа, мне всегда казалось, что модели должны быть посимпатичнее. Тут контраст не работает, страшная модель - страшная вещь...
30.08.2016 00:31:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне она очень нравится) Если мы об одной и той же) Она живая такая и я как-то живенько все представляю на себе, прям смотреть приятно)
Честно говоря, брови мне не показались неаккуратными, макияж тоже (уж какой он бывает у моделей, уф!), да и родинка - по-моему, просто супер)
Лично я всегда вижу зафотошопленность и не люблю ее - все эти стертые и такие естественные вещи, которые составляют образ живого человека - мимические морщинки и прочее - ну они должны быть, в этом свой шарм. Да, и для моделей тоже, имхо)
30.08.2016 14:48:00, crotik
тоже обратила внимание на модель)))
мне на ней то не все вещи нравятся,а уж со своей фигурой и за такие деньги (уже совсем не бюджетно) вообще рисковать боюсь.
30.08.2016 10:49:27, grinda
al_gol
Да, прошли времена, когда народ по текстовому описанию без фоток ряды создавал:-)Чтоб досталось. 30.08.2016 11:19:43, al_gol
Marg
Посмотрела... Она у них не первый сезон. Волосы и брови ее меня никак не интересуют, а вот фигура у нее негодная для демонстрации каталожной одежды, ибо широкие плечи и широкая спина при узких бедрах, поэтому непонятно, как сядет вещь на тебя (меня). Я по ней ничего не могу понять :( по другим девушках получше ориентируюсь 30.08.2016 01:03:50, Marg
al_gol
Не знаю, может, раньше не приглядывалась, по мне, так она каталог совсем не украшает с эстетической точки зрения:( Впрочем, оба мужика тоже производят скорее отталкивающее впечатление. ХЗ, какой-то потусторонный взгляд;-) 30.08.2016 01:50:48, al_gol
Marg
Таааак... Осень появилась? Уррря 30.08.2016 00:59:31, Marg
al_gol
И как тебе? Мужская футболка винтажная прикольной показалось, но на ней написано "ликёро-водочный склад Вентура"%-)Типо, такой бомжарик оттуда в этой футбе вывалился...Вообще надписи на футболках иногда добивают%-) 30.08.2016 02:01:13, al_gol
Marg
Ща модно такие :) мало пока пошили, брюк. Мало и футболок, и цены могли бы понизить, курс снизился по сравнению с прошлым августом, а цены нет :( 30.08.2016 09:21:35, Marg
al_gol
Чего-то просто последнее время вчитываюсь в надписи на футболках. Не беру про-американские, и футболки с надписями дурацкими... 30.08.2016 11:04:17, al_gol
а я и дети всегда вчитывались и это проблема, купить нормальную футболку бывает сложно 30.08.2016 13:41:13, lvitsa
Мальса
Экономят) 30.08.2016 00:44:50, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!