Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос закрыт

Удалили мое сообщение, хотелось получить разъяснение от того кто нажал на злую мордочку(пожаловаться модераторам), где Вы увидели нарушение Правил????
ВОТ мое удаленное сообщение:

Интерактивные игрушки MICROBABY нужны?
ДМ предложили интерактивные куколки
Микроигрушки – это самые маленькие в мире интерактивные куколки размеры 3.5 см и при этом большие функциональные возможности
Девочкам от 4 до 8 лет.
Microbaby - умеет реагировать на голос, хлопки, ползать, разговаривать и петь, пить молочко из бутылочки, а так же, в зависимости от общения с ним может меняться его настроение! Каждый персонаж (а всего их 6) имеет собственный характер и привычки.
Высокое качество. Трудно поломать. Безопасна для ребенка.• Может увлечь ребенка надолго• Можно взять с собой в садик, в школу, в путешествие.
• Можно собрать коллекцию и устроить детский сад.
цена 260р + 15%

Куклы(6шт)идут по именам, а в Анонсе не было об этом упомянуто и народ писал, кто хотел, сейчас все же, веду закупку и там все пишут имя куклы и кол-во.

посмотрите по ссылке анонса, в переписке нет ни какой конкретики, каких и сколько

сейчас предлогаю закупку, там совсем другое, с именами и кол-вом
по ссылке http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=232595

Не вижу нарушения Правил ни по одному из пунктов
и хочу, что бы востановили мое сообщение анонса !!!
Прям обидно :(
19.02.2009 15:24:26,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В ДМ Microbaby 290р сегодня на Арбате видела. 19.02.2009 20:04:40, Мати
по какой цене предлогают, после выкупа могу встретиться, показать накладные :)) 19.02.2009 23:37:55, Вырастай-ка
Maslinka
разрешается делать анонс только для закупок, которые будут открываться.... Если закупка идет - о новинках писать в соответствующем разделе надо.
а еще вот ответ модератора:
"Дежурный модератор 16.02.2009 23:15:24
В Посиделках не разрешается давать ссылки на другие конференции СП или Куплю-Продам. Открывая закупку в конференции СП, а потом давая на нее ссылку в Посиделках, Вы тем самым и нарушаете правила конференции Посиделки. Анонс - это намерение открыть закупку с такими условиями. Об этом информируют в Посиделках и собирают мнения, нужно или нет, а не ставят перед фактом уже открывшейся закупки"
19.02.2009 19:55:34, Maslinka
а я и информировала в Посиделках и собирала мнения, нужна ли закупка или нет, это было вчера и народ сказал, что нужна, а потом вдруг удалили, тут и написать, почему, в чем не права?
Закупку открыла сегодня.
А ссылки дала, что бы все же разобраться, вот тут, скорее правы Вы, но это было уже сегодня
19.02.2009 23:34:32, Вырастай-ка
Maslinka
думаю потому, что написано таким образом - это продолжение закупки..
То есть закупка ДМ уже есть , а в ней поставщик предлагает вам такую-то новую позицию, вот про позицию вы спрашиваете (а не про закупку).

Анонсируется закупка, а не новый товар в ней.

Логично размещать опрос такой в "обсуждении товаров СП", или в разделе где она проходит или еще вариант вынести на голосование раздел в посиделках "нужно ли" (как то так).
20.02.2009 00:39:13, Maslinka
Спасибочки огромное, все разложили по полочкам :))спокойно и понятно, учту. 20.02.2009 01:09:46, Вырастай-ка
:)) может все же признаетесь или хоть в тихую опиляцию модераторам напишите, что произошла ошибка :)) 19.02.2009 17:49:52, Вырастай-ка
m a f i
так ошибки нет :) вон ниже Селенку тоже замодерили, ибо анонс уже существующей закупки. Тут надо или правила менять или не делать анонсов новинок в существующей закупке
И я сомневаюсь, что кто-то прям сидит и жмет человечков всем на зло :).
19.02.2009 18:46:38, m a f i
так мне и ответили :)) что нажали, прислали мордочку модераторам, я ж не просто так пишу,
мне сказали разбирайся в Поседелках с тем кто это сделал :))
19.02.2009 19:08:56, Вырастай-ка
m a f i
скорее всего, если закупка уже есть, закупка игрушек имеется ввиду, то анонсировать каждое новое поступление тут не разрешают. Если я правильно это понимаю. 19.02.2009 15:26:32, m a f i
в том то и дело, посмотрела, есть ли закупка 19.02.2009 15:27:44, Вырастай-ка
m a f i
ну у вас она есть :) постоянная. Так ведь? а куколки - это дополнительный ассортимент.

Мне лично такой разовый пиар-анонс нового ассортимента полезен.
19.02.2009 15:42:09, m a f i
ага, если что-то интересное предлогает ДМ и не вижу в закупках, анонсирую, будет интересно или нет, ведь не все проходит, есть что и отметается. 19.02.2009 15:50:10, Вырастай-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!