Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Galka_biker

маломерки, увы! мокасины (орг. Дашина)

Делюсь расстройством. поучаствовала в закупке мокасин To*m и Bi*ki.
У нас сейчас 36 размер. Я взяла 36 и 37 размеры (чтобы точнее подобрать). В итоге не подошел ни один, там стелька 22 см, не больше ((( они тянут на размер 34 и 35, т.е. они маломерят на размера два ((
Просто для информации участникам.
картинка
28.08.2016 14:32:17,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Здесь нельзя пристраивать, если вы не знали. И ник у Тани ДАшина, а не ДашИна. 28.08.2016 14:37:36, al_gol
404 Not Found
А какая разница,в данном случае,ДАшина, а не ДашИна ? 28.08.2016 16:02:37, 404 Not Found
al_gol
Исторически сложилось, что разница есть. 28.08.2016 16:28:49, al_gol
Ну вот ниже Атом тоже отзыв пишет, тоже ей ничего не подошло, почему вы ей про пристрой не говорите? 28.08.2016 14:45:10, Лень-матушка
Мальса
Атом отзыв написала, за что ей спасибище - было б таких отзывов побольше, жить было бы легче и веселей)
А вот после ее отзыва появилились 2-3 топа с ненавязчивым таким пристроем) Разница есть, и она сразу заметная)
28.08.2016 17:38:05, Мальса
al_gol
Атом вроде не написала прямым текстом, что пристраивает. Понимаете, автору данного топа впишут нарушение модераторы, не я. Ну и пристраивать здесь - неуважение к другим участникам с пристроем - типо, я такая исключительная и умная тут, сразу пошла пристраивать неподошедшее, а вы сидите клуши на мешках пристроя:-) Ну я лично так такое воспрринимаю. Правила для всех. Пусть в опто идёт и в конфу продам, в конфу детская обувь. 28.08.2016 15:07:34, al_gol
Да все так делают! Типа отзыв о размерности, но мне всё мало, буду пристраивать) кому то прокатывает, кому то нет. 28.08.2016 15:25:24, Лень-матушка
Я ничего не пристраивала. Если бы народ чаще делился отзывами ( а еще лучше отзывы можно было официально цеплять к предложению в опто) Сп-попадалова было бы меньше. Никто не рвался у меня перехватить пристрой, да и на момент написания отзыва я вещи лишь примерила, и чтоб не быть голословной о маломерности (типа разожралась ты мать до 56-го размера, а все покупаешь 50-52) замерила ПОГ изделий и указала свой реальный. Зато люди спасибо сказали, что помогла определиться, что стоит, а что не стоит заказывать. Тем более что уже много-много народу знают меня в реале и могут сравнить типаж фигуры и габариты и принять решение стоит ли им лезть в данные закупки и какой размер заказывать. 28.08.2016 15:40:37, Атом
al_gol
Я была в шоке от количества неподошедшего:( 28.08.2016 16:31:58, al_gol
из 5 вещей 2 удачных, 3 нет. Бывало и хуже. И так уже влезаю в СП только в распродажи и ищу отзывы в сети, и то стараюсь редко. Но тут у меня вдруг выкупилось и давно заказанное с весны (на что уж махнула рукой) и свежая распродажа. Дочкины покупки будем срочно носить, потом передадим "по наследству" (у меня уже есть в контактах постоянных сп-конфянки, чьи дочки с удовольствием пользуются нашим приданым, надеюсь не обижаются))) 28.08.2016 16:42:19, Атом
al_gol
Я стала дольше выбирать и не записываться на всё подряд. Так что как-то мы мелко теперь закупаемся, трусы мужу, рубашка-носки ребёнку, шампунь мне... Верхняя одежда и обувь мне не нужна, у меня ещё даже одни новые леге-ро лежат и куча курток от Пионервожатой, куча всяких ТО-шных курток-плащиков... в прошлом году вообще не носила ничего, так как была 54++ размера, сейчас схуднула, но прогнозировать свой вес вообще не могу%-) 28.08.2016 16:46:57, al_gol
Я не знаю, может автор сообщение отредактировала, но она тоже пишет отзыв о маломерности, а её обвиняют в пристрое. 28.08.2016 15:45:02, Лень-матушка
Красота в глаз.!
да, она отредактировала, стояла четко цена и процент 28.08.2016 15:50:50, Красота в глаз.!
al_gol
И было написано про пристрой 28.08.2016 16:30:56, al_gol
Тогда понятно, потому что сейчас всё чинно и по правилам)) 28.08.2016 16:37:13, Лень-матушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!