Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

Очень нужна помощь с мальчуковыми брюками

В школе джинсы/слаксы сэтого года запретили категорически.
А мой сын с классическими брюками не дружит сильно. Но и потом неудобно очень, он из лицея на кружки на целый день.
Нас очень выручали штаны марки a-yugi <
картинка
>

Они были заявлена как джинсы. Но ткань была мягкая такая (состав хлопок с эластаном) что смотрелись как брюки. И в носке очень комфортные. И цвета там темносиний и черный позволяли ничем из офисного стиля не выделяться.
От стирок не скатывались. Плотные. Ничего им не делалось. Три года эксплуатации - вид, как новые.

Нет у нас ни у кого в закупках такого?

ВОт здесь можно рассмотреть похожую модель [ссылка-1]
26.08.2016 10:43:47,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите в КИАБИ, у меня правда девочки, но на младшую (худую) за 700 р стрейч хлопок синие и черные прикупили. И на мальчиков тоже были вот такого плана [ссылка-1] , есть и скини и прямые. Может подберете что? 26.08.2016 12:43:25, Силя
фрюша
Я бы некст джинсовый стиль взяла. Синего к сожалению теперь нет у них, а черные и серые - есть. Застегиваются на кнопку - все как в джинсах. И крой зауженный - как раз на худыша. Отправила вам ссылку на подник 26.08.2016 11:31:04, фрюша
Люба С.
Спасибо.
Для меня ещё состав принципиален.
Я у некста так и не нашла нормальных хлопковых брюк
26.08.2016 11:37:44, Люба С.
al_gol
Вот и я удивляюсь, отчего Некс-т так популярен, там везде синтетика. 26.08.2016 11:42:42, al_gol
Бурундук, Он (11) и Она (8)
Потому что синтетика синтетике рознь))) 26.08.2016 12:58:17, Бурундук, Он (11) и Она (8)
Люба С.
Не все привередливые.. :)
Я сама не могу п/э носить.
И дети не любят.

А хороший хлопок тоже не скатывается.
26.08.2016 12:04:45, Люба С.
Вот так
Потому что они носятся хорошо, стираются хорошо, сохнут быстро и почти не надо гладить... И еще потому что есть на худых... Мне пришлось девачковую жилетку купить, потому что на мальчика все широкие.... 26.08.2016 11:49:48, Вот так
al_gol
100% х-б тоже носятся нормально, да и стирать тёмные штаны сильно часто не будешь, а на худых вот 5*10*15 и BB у Экзотики, я своему купила, мало по ширине штанин:-) Не, конечно, он их надел, но в обтяжку, и отказался носить.Просто удивляюсь, все предпочитают рубашки 100% х-б, синтетика уже фи, а вот штаны наоборот, хотя штаны тоже носятся на голые ноги.Жилетку своему брала х-б в Пеликане, так он её размер 8 будет видимо 4 год уже носить:-) 26.08.2016 12:02:21, al_gol
Люба С.
Моему BB по полноте нормально. А вот лекала не понравились. Тоже не буду больше штаны брать. Я так надеялась, что они будут совпадать с гуливеровскими лекалами.
Я тоже стираю часто. Иногда через 2-3 дня.
Мой и в футбол играет возле школы и трюки в них же крутит..

Поэтому и ищу качественные штаны. Чтобы позволяли часто стираться, и в них было комфортно в т.ч. активно двигаться, т.е. эластан нужен кровь из носу.. Иначе рвутся прям по шаговому шву.. :((
26.08.2016 12:19:15, Люба С.
al_gol
Мой не успевает в футбол, обычно сразу после школы мы его забираем на обед и на спорт.Но он наверное помладше.Круто, рвутся по шаговому, жесть.Хотя - зашить проще:-) 26.08.2016 12:54:18, al_gol
Люба С.
После того, как я зашиваю, рвётся ткань, параллельно шаговому.. И ЭТА рванина уже ремонту не подлежит.. :(

Про выхватывание клоков на разных местах, я вообще молчу.. :(
26.08.2016 12:59:10, Люба С.
al_gol
у меня всего несколько раз с дырками штаны в доме появлялись:-) Наверное, у меня задумчивый ребёнок%-) 26.08.2016 13:13:57, al_gol
Вот так
стираю - раз в неделю, а то и чаще :( Вот такие хрюшки. По ширине штанин - это да, есть такие модели. У меня проблема талия - я слим от некста на максимум затягиваю, они тогда в попе такими хорошими складками. Другие просто боюсь покупать. Если бы точно знать, что подойдут конкретные штаны, то мне все равно хб они или синтетика. 26.08.2016 12:07:34, Вот так
al_gol
Понятно, у нас обычно вылезает проблема с посадкой штанов - низковата оказывается, или штанины недостаточно широкие(на шпагат не сесть типо), стираю, когда коленки белые становятся:-) Но у нас с формой не строго, можно и строгие джинсы одеть, ну я этим пользуюсь. 26.08.2016 12:44:43, al_gol
Люба С.
Нашла похожие в марках

I L-ve To Dre//am - у нас собирал вроде кто-то? Никто не вспомнит орга?

Марку Glamoro//us - никто не встречал в СП?
26.08.2016 10:47:20, Люба С.
Inneke
I L-ve TO Dre//am орг strogiy921. Я на девочку брала года 3-4 назад форму, оказалась на совсем худышку. Мы не смогли натянуть на себя, хотя и не полные были. 26.08.2016 10:57:02, Inneke
Люба С.
Спасибо. У меня тощенький мальчик, может влезет. Пойду смотреть 26.08.2016 10:58:19, Люба С.
Люба С.
Для оргов
Или может кто попробует узнать насчёт a-yugi?
ВОт здесь например я нашла эту марку [ссылка-1]

ВОт здесь возят под заказ [ссылка-1]

И даже вроде отшивают похожие на собственном производстве.

Интересовалась именно брюками "а-ля школьные джинсы" состав хлопок -эластан.
26.08.2016 10:45:24, Люба С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!