Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

Хотела похвалить подростковую обувь мальчишкам.

Металась по весне, не могла найти ничего по вменяемым деньгам сыну, пока не увидела тут же хваст маркой.

Подтверждаю отличная обувь

Брала вот такие. Заявлено как, натуральная кожа.
Очень удобная колодка. У меня сын очень привередливый в этом плане. Детские марки ему давно жали то тут, то там..

Здесь комфортная колодка, не узкая, но и не смотрится громоздко. Изнутри никаких натирающих шовчиков (всё закрыто подкладом)

Ряды набираются по количеству, а не по размерам.
Но выкупается, я так поняла только по предзаказам, поэтому надо караулить.
Сейчас закрывается зима и начнётся уже сбор весны.
Кстати единственная марка, где я нашла за 2000 натуральные зимние ботинки на натуральном меху и с большим протектором (если кто знает ещё марки о 39 размера, за вменяемые деньги - поделитесь плиз)

Так что большое спасибо девочкам Тельме и Луизе.
Очень грамотно информируют о ситуации.
Например ряд не собрался, оттуда выписали всех, но дали время "успеть переметнуться", чётко информируют по срокам.
И "человеколюбивое" отношение к участникам нельзя не отметить отдельно. :)

Вот. Получилась хвалебная ода. Но по факту с подростками так сложно, что надеюсь мой отзыв пригодиться.
26.08.2016 08:51:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тельма.
Спасибо большое) как приятно слышать, что нра! 26.08.2016 09:57:13, Тельма.
Тельма.
фото, клевых ботиков
Посмотрите на весну вот эту модель. Получила вчера, очень хорошие!


26.08.2016 09:59:08, Тельма.
Ботинки супер, но маломерки.. Очень расстроилась.. 38 на 37 30.08.2016 16:37:09, Белмар
Спасибо за отзыв!!! Тоже на них смотрю. Подскажите, они чётко в размер? (У моего подростка уже 43...)))) думаю какие зимние заказать. 26.08.2016 09:27:05, Ольга В.
Дюдюка Барбидокская
А на 39 размер на осень что то посоветовать можте? 26.08.2016 09:13:30, Дюдюка Барбидокская
Люба С.
Ну вот эти как раз я и брала 39 размера.
Они оказались очень теплыми (на байке). Сын их носит в районе +5/-5

Поэтому если надо на более теплую погоду, то лучше брать без подкладки.

Я брала еще просто кожанные /офис. Тоже очень приятные.
26.08.2016 09:18:03, Люба С.
Дюдюка Барбидокская
А можно узнать 39 сколько см по стельке ? 26.08.2016 09:40:00, Дюдюка Барбидокская
Люба С.
Намеряла 25 ровно по внутренней стельке.
Но у них , вроде был сбор этой же марки для взрослых. Там продолжение размерных рядов с 40 размера.
Я в уме держу, на след. сезон. :)
26.08.2016 09:42:34, Люба С.
Тельма.
Да есть) можно папа, сын лук сделать) 26.08.2016 10:01:37, Тельма.
Люба С.
Это неудобно, когда размеры близкие. :)
Мои так купили.. Теперь путаются..
26.08.2016 10:50:47, Люба С.
Спасибо за отзыв, пригодился!) 26.08.2016 09:00:58, Лень-матушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!