Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Купила девчачьи штаны сыну :)

Вчера поздно вечером прочитала сообщение Одежонка о супер ценах на школьное Силь*вер и побежала записываться.
Смотрела, вроде, не один раз на картинку, т.к. раздумывала, подойдет ли размер 140.
В итоге, записалась с уверенностью, что на картинке мальчик в хороших темно-синих штанах. Писалась с телефона.
А сегодня на большом экране компьютера увидела, что на фото девочка :)
Кто-нибудь брал уже эти штаны? Девочкины от мальчиковых очень отличаются?
арт. SS13G-1102-003
картинка
25.08.2016 19:24:39,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Smolik
я думала я одна такая( сижу сейчас в шоке( то же в ночи записалась с телефона 26.08.2016 11:03:42, Smolik
СонЯ
:) 26.08.2016 16:45:01, СонЯ
al_gol
По фото не видно, но у них может быть молния сбоку, как вариант. Не стоит с ребёнком подрощенным экспериментировать:-) Вот в Аку---ле у Рыжей штанишки были и у Ло есть школьные штаны недорогие в закупке Венеи. 25.08.2016 22:05:22, al_gol
Аня@Серёжка
не было бы головы на фотке -тоже решила бы, что это мальчуковые. Даже с жабо рядом))) На модели жутко смотрятся! 25.08.2016 20:26:23, Аня@Серёжка
Debora-Одежонок
выписать тебя?:)

Я думаю крой у них обычный, но пуговица точно на девчачью сторону:)
25.08.2016 19:28:40, Debora-Одежонок
СонЯ
Юль, если можно, выпиши тогда, а?
Я готова подождать деньги, пока не пристроятся.
Общее мнение, что не подойдут сыну :(
Эх, а нам как раз вторые штаны нужны на смену прошлогодним.
25.08.2016 19:54:03, СонЯ
СонЯ
Юль, не надо, раз говоришь, что обычный крой. Я верю :)
Померяем-посмотрим. По фиг на пуговицу, главное, что крой без лишних защипов и приталиностей :)
25.08.2016 19:30:38, СонЯ
Двигатель
могут отличаться по крою...тоже один раз своему случайно девчачьи брюки купила - носить так и не смог - у них в районе бедер небольшое расширение было, а мальчиковые обычно прямые - соответственно как одевал смотрелось совсем некрасиво - по-девчачьи - отдали их так ни разу и не поносив.
И мужские брюки делают точно спереди посвободнее объем для мужских причиндалов(тонкостей шитья за счет чего это достигается не знаю) , для женских наоборот. То есть мальчику может быть тесно в промежности - это очень неудобно и вредно
25.08.2016 19:49:56, Двигатель
valuma
В девчачьих брюках всегда другая посадка.
Помню тоже отличилась, взяла сыну две штуки, одну на вырост) Хорошо, что быстро пристроились
25.08.2016 19:44:39, valuma
Innulik
не знаю, как в этой фирме, но вообще всегда девчачьи брюки отличаются. Так как я много всего беру племяннице, и у них с сыном рост почти одинаковый, то частенько его прошу померить некоторые шмотки, так вот девчачьи брюки сидят как-то некрасиво, не по мальчишечьи)) 25.08.2016 19:40:16, Innulik
Красота в глаз.!
женские могут врезаться спереди в эээ...колокольчики*)) там покрой другой обычно 25.08.2016 19:36:54, Красота в глаз.!
al_gol
мой деть выражается точнее - "пись--ку давит":-) 25.08.2016 22:03:28, al_gol
Businka
фасон мальчишечий какой-то ) 25.08.2016 19:28:36, Businka
al_gol
Может, фотка неудачная. Может из-за этого они и в такой распродаже.Я вчера тоже радостно побежала туда, а там только жилетки для мальчиков:-) 25.08.2016 22:01:45, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!