Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
reedy

косметика от Tosh@

подскажите, кто уже заказывал, она, действительно вся настоящая? Дочке дезодорант заказала, но он не сильно отличается от цены в магазине. А вот крем, например, Ланком, в разы... И сомнения закрались...
Антонину не хочу обидеть, но вдруг просто пропустила какую-то информацию.
Спасибо!
23.08.2016 22:24:24,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Olga and Artёmka
я брала в маленьких пробниках крема и тушь, мне нравится, разницы с тем что покупала в иль де ботэ не заметила, а там кто его знает... 25.08.2016 12:10:58, Olga and Artёmka
я брала крема, считаю что настоящие. Но на баночках было написано "не для продажи", т.е. тестер.
Накрутка магазинов косметики 300-800% (не шучу)
Тестеры продаются для магазинов по другой цене, отличной от цены за оригинальный продукт, но этот ценник у каждой компании свой.
Загляните еще к Belen@. У нее тоже тестеры или рекламные образцы встречаются по приятным цена.
24.08.2016 23:15:04, Freken
reedy
Спасибо!
К Елене уже заглядывала, но пока не густо с предложениями)
25.08.2016 21:25:10, reedy
SweeT
я писала, что мне показалось, что фейк 24.08.2016 14:57:20, SweeT
reedy
Спасибо за ответ. Меня очень смутили цены на дорогие кремы, которые нашла минимум по 8 с лишним тысяч, а тут - 1800... Вот теперь и над дезодорантом думаю, но поцене он отличается примерно на 150 руб., надеюсь, что оригинальный. Записалась на пристрой, выписаться, думаю, будет проблематично 24.08.2016 16:35:51, reedy
Литта
Довольно долго брала у Тоши всяческие пробники-нареканий никаких нет, один раз попался сильно просроченный, а так всегда все ок. Забирала как-то в метро свой заказ у самой Тони, приятная девушка, улыбчивая! все хорошо бы, но... Я ушла практически из этой закупки, потому что месяцами без движения висят заказы, платежи (те, что наличкой обычно больше всего волнуют) не проставляются! сколько пришлось писать смс, вайбер и пр. Из последнего-предложение "разобрать все до 28 мая" мертво, хотя я записана на курьера еще в мае же.Вот ничего личного, правда, я долго была в закупке, пока не нашла орга с молниеносным сбором, отличным проставлением платежей, быстрыми ответами на всееее сообщения, в общем чудо! 24.08.2016 11:39:08, Литта
Просто песня
И мне можно орга? 27.08.2016 07:28:43, Просто песня
Будьте добры и мне пишите имя орга 25.08.2016 10:06:47, Цыбулька
И мне, напишите, пожалуйста орга 24.08.2016 23:35:11, ЛяЛя_Фа
olga88
Огласите, пожалуйста, многие спасибо скажут. В этом нет ничего криминального. 24.08.2016 19:48:49, olga88
kiTena
И со мной, пожалуйста, поделитесь. Ассортимент в закупке похожий? 24.08.2016 16:25:28, kiTena
Olga and Artёmka
поделитесь оргом плиз на подник 24.08.2016 13:33:20, Olga and Artёmka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!