Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо-вопросительное:)

Ура:)
и зря вчера всем мозг выносила, там оказывается (именно на этой) 20W максимум. А лампу можно было и менее яркую покупать:) светлооооо, ярко... уютно. Супер. Не надо было б встречу собирать - за пяльцы бы схватилась.
картинка

будет денежка - куплю такой же на дачу и еще дочке наверное...

И - вот такой нормально 12-летке в школу? В Беннетоне аукцион неслыханной щедрости. Не слишком теткинский? Надо было, наверное, ХС брать. Но помятуя что, помимо роста, размер у нас вроде совпадает - взяла тот, что мне понравился на мне...
картинка

с шерстью и кашемиром, но вроде не кусается

Всем огромное спасибо:)
19.08.2016 16:24:44,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
А в каком Вегасе пусто?
Мы сегодня не дошли до Беннетона в Вегасе около Крокуса.
В Н@М все купили.Брюки 1200р, давно так дешево не отделывалась.
Вот такой кардиган суперический.
[ссылка-1]]
В ПулЭндБэа хорошая коллекция.
19.08.2016 17:11:51, y_anna
Антонинка:)
Вот в нем, тот что около Крокуса.
НМ я вообще воспринимаю как палочку-выручалочку. Когда мы резко весной поняли, что одеть нечего вообще - там спаслась и в Резерведе (или как там его).
Такого не было нашего размера((( Висел один сиротливый, маленький.
Пул этот мне нравится только в распродажу, цена не в нее - это жуть( но со старшим прийдется зайти. Он тоже хочет кардиган((( Хотя сначала в НМ пойдем.
19.08.2016 17:37:17, Антонинка:)
Elo4Ka
Про Беннетон подробнее пожалуйста )) 19.08.2016 16:41:41, Elo4Ka
Антонинка:)
там ваще.... ваще-ваще-ваще.... короче реальные 70% почти на весь летний ассортимент.
Я до этого два мешка футболок мелкой набрала, они у нас расходный материал, а по цене дешевле фокса и акулы в распродажу... Руб по 250-350.
И, кстати, они (верха детские) на худышек преимущественно, я своей 3ХЛ из-за этого брала, ну 2ХЛ если больше не было... Штаны больше на плотных.
Шорты 2ХЛ купила бомбические джинсовые, как юбочка, если вдруг чего - буду сама носить, мне отлично:) за 450 руб.
взрослое, особенно, не смотрела - дорого
а сегодня и на взрослом успели, видно, ценники поменять
кофтень эта 1300, даже чуть меньше, но она с кашемиром.
Сыну купила штаны и рубашку.
Себе блузку и футболку.
Но, главное, вцепилась в этот кардиган... правда она черный сегодня попросила( но купим еще заровский, как приедет, чтоб полегче тоже был.
19.08.2016 16:49:12, Антонинка:)
Elo4Ka
А ты в каком магазине то была? Надо в наш местный зайти... 19.08.2016 16:50:10, Elo4Ka
Антонинка:)
В МЕГА ТС. В Вегасе была, но там вот пара футболок и шорты, и взрослого немного совсем - хоть я и привыкла, что там обычно даже в распродажу больше остается...
Их позакрывали. В Европейском нет уже, в Гагаринском нет. Огромный на Краснопресненской, но я туда не доеду. На сайте можно глянуть.
19.08.2016 16:52:47, Антонинка:)
На 1905г была позавчера.Печальненько там во взрослом,в детский не заходила. 19.08.2016 16:56:45, горошина
печально по ассортименту или ценам?) 19.08.2016 17:41:14, Ta_tiana
По ассортименту.Цены даже не смотрела,тк ничто не приглянулось) 19.08.2016 20:34:21, горошина
Антонинка:)
да?:(
В ТС у меня сложилось впечатление, что вот только что-то новое попринесли и ценники вот только поменяли.
может они склад чистят

я все... я больше не могу
разве что со старшим остатки к школе пойдем поищем.
19.08.2016 17:02:14, Антонинка:)
Elo4Ka
Спасибо, тоже зайду сегодня... На Тверской зато они есть до сих пор... И там даже Сисли висит вместе с Беннетоном. 19.08.2016 16:54:05, Elo4Ka
Антонинка:)
на сисли тоже 70%:)
я к беннетону крайне уважительно отношусь, сегодня вон впервые услышала в магазине "фи, китайский рынок" от мимо проходящего дядьки.
19.08.2016 16:55:24, Антонинка:)
лампа откуда? тож надоть 19.08.2016 16:37:39, kocha
Антонинка:)
ИКЕА:) со светодиодом из МЕТРО. Я вчера вопрошала про торшер 19.08.2016 16:50:11, Антонинка:)
хорошая, на дочке надо смотреть, дорого? а что за лампа? 19.08.2016 16:36:05, lvitsa
Антонинка:)
она только 30 вернется, и мы с ней никуда не успеем( 1300, чуть меньше точнее.
ИКЕА:) торшер
19.08.2016 16:50:48, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!