А у нас тонометры собирают, подскажите, пж? И где рекомендуете почитать про повышение давления? Что помогает из личного опыта.
Спасибо
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Тонометры и давление
19.08.2016 14:40:50, Мама Марианна11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Из личного опыта-помогает доктор подобрать индивидуальные препараты.
19.08.2016 18:30:04, Ирина7646
вам круто повезло, что вам помогли, а у меня получилось так, что сам себе не поможешь - никто не поможет:( Мне 6 лет не могли подобрать препараты.
19.08.2016 23:31:33, al_gol


Я тоже купила бы тонометр. Если Тиллотама отзовется, была бы благодарна. Не знаю что такое в системе.
19.08.2016 16:21:36, алёнка и ребёнки




Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
