Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
17.08.2016 10:16:36

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отправила Вам)).. В конвертик. Удачи! 18.08.2016 11:54:35, Dudochka
Такой? [ссылка-1] 17.08.2016 19:27:28, NDA
al_gol
Кстати, эти коды же необязательно физически в виде крышек-бумажек давать, это ж не наклейки в буклет, можно по электронной почте присылать. 17.08.2016 14:39:41, al_gol
а где эти самые на пачке промокоды?
есть у меня пачка чая,повертела,покрутила....не нашла
17.08.2016 13:45:27, grinda
[пусто] 17.08.2016 13:53:19
у меня тоже рассыпной,но видимо ранее приобретенный....нет никаких кодов,хотела с Вами поделиться((( 17.08.2016 15:14:08, grinda
al_gol
Мне тоже чайничек нравится:-) Я кстати так в своё время собирала наклейки от сока тедди в бутылочках, в Дикси как раз была с ними акция, где можно было получить плюшевого зверька. Так вот, в Тедди я получила наушники, нашлёпки на окна и подушечку под шею(по почте всё пришло), а в Дикси насобирала наклеечек на 4 зверьков плюшевых. Я думала, они маленькие будут, а оказались достаточно крупные плюшевые игрухи:-) Милые очень:-) Жаль, на ещё 2 не скопила наклеек, акция закончилась.
А вот в Либеро, что ли, давно, была акция на получение кукольного театра, я насобирала этих кодов от памперсов, пришла получать театр, а они закончились:( Только заяц плюшевый от театра мне достался. Потом ещё участвовала в акции домик в деревне, так мне тарелку - блинницу их с логотипом хотелось, как вам чайник:-) Ну пришла забирать приз, а там только маслёнки остались, пришлось маслёнку взять:( Ну и ещё самая неудачная акция с Простоквашино, объехала все пункты выдачи призов, и нигде ничего не было, спрашивается, фигли устраивать акцию, если нет призов. Ну и ещё акция фруктовый сад феерическая, там они каждую неделю по 1 призу выставляли, что ли, надо было успеть на него записаться. Но что-то мне подсказывает, что там у них вообще призов не было, одна фикция. Да, с тех пор Простоквашино и фр сад не беру, и домик тоже не особо.
Это знатная развлекуха, когда нефиг делать особо%-) Когда я в работу ударяюсь, такими вещами не особо увлекаюсь, а когда нефиг делать, то увлекаюсь:-) Даже комьюнити у меня есть "После дождичка в четверг", правда, заглохло оно. Создала его, когда от санлайта можно было шармики всякие за что-то получать:-) Правда, сейчас у меня эти шармики кучкой лежат... добыча типо%-)
17.08.2016 11:18:45, al_gol
Отличный чайник.Пусть вам повезет. 17.08.2016 11:06:13, Lika
al_gol
Ничего смешного! Жаль, у меня нет кодов этих, но я уверена, кто-то вам поможет:-) 17.08.2016 10:21:41, al_gol
[пусто] 17.08.2016 10:24:22
al_gol
способ отвлечься и вообще, если чего-то хочется, надо это попробовать получить:-) 17.08.2016 10:44:49, al_gol
Да ну, обычный чайник, да еще и с логотипом, бе--- :)) Жаль пост сегодня, вчера в Метро была, купила бы для вас специально пачку... 17.08.2016 10:34:06, Ирина7646
:))) 17.08.2016 11:15:35, Nata343

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!