Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Помните, грузилась про любовь к оверсайзам?:)

И продолжала грузиться (как сезон распродаж и магазины - так и гружусь)))
Так вот дочь моя тут смотрела "перезагрузку" в выходные, я краем уха подслушивала.
Стилист там какой-то сказал, что девушки, у которых все ок с фигурой автоматически выбирают свободные вещи, они типа итак знают, что все ок. А девушки с "проблемными" фигурами почему-то постоянно все стремятся обтянуть максимально все, да еще и люрекса добавить. Перевариваю вот относительно себя и последних лет.
Понятно, что это, наверное, было сказано героине и в воспитательных целях. И категорически никому в обиду (я если и кидаю камни, то только в свой огород).
Вот:) решила поделиться.

Ох, мне бы на программу какую-нибудь такую... Чтоб переодели/преобразили. На такую, на модный приговор какой-нибудь. Так не пустит же никто, под страхом "сбора чемоданов и на выход". Да и не представляю, как туда народ попадает.

Так что продолжаю любить/носить свои балахоны/оверсайзы/висящие бойфренды и т.д. С относительно чистой совестью)
16.08.2016 13:44:42,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если есть финансы, можно со стилистом гардероб составить. на любой бюджет работают. У кого бюджетно, ходят по дешевым магазинам, у кого богато, по дорогим или ездят в европу. Только время им оплачиваешь
я так и не накопила денег на такую услугу, да жаль вещей, накупленных в СП, не сочетающихся, но так мне нравящихся :-)
17.08.2016 18:01:52, Nadek
Антонинка:)
у меня таких полно:) причем часто так бывает, что нравится, не с чем вроде, потом через год-другой - бац и срослось, вот прямо как будто эта вещь ждала другую:)

нет, стилисты пока не моя тема( мне бы хоть до косметолога найти-накопить.
18.08.2016 11:55:33, Антонинка:)
Мальса
У меня подружка худенькая совсем любит все обтягивающее. Говорит, что кофты трикотажные берет на размер меньше - чтобы прямо в облипку-в облипку. А в свободном ей некомфортно, типа велико кажется, как с чужого плеча.

Я тоже оверсайз полюбила в последнее время. Раньше мне казалось, что мне не идет, а сейчас - уютненько в нем так) То ли мода, то ли возраст сказывается) На самом деле всякое ношу и не гружусь совершенно, чего тут грузиться)
16.08.2016 16:55:24, Мальса
Антонинка:)
Я не то, чтобы гружусь - пытаюсь саму себя постигнуть:) Ну интересно же, почему носишь с удовольствием то, на что раньше не посмотрел бы, или взял бы на два размера меньше 18.08.2016 11:56:42, Антонинка:)
ДД! Поищите где-нибудь книжку "Кодекс стиля", наша книжка, где взять - не знаю, мне ее давали почитать на время. После нее у меня как то начал формироваться гардероб, и вещи друг другу подходят, и лишнего не покупаю, что "не в кассу". 16.08.2016 16:01:29, mav0275
Антонинка:)
Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода, Туркенич, это оно? Мне не нужен деловой( 16.08.2016 21:02:22, Антонинка:)
Антонинка:)
Спасибо, поищу 16.08.2016 21:00:43, Антонинка:)
Отличная книжка ! 16.08.2016 17:48:13, Ирина7646
а где берете оверсайз? если не секрет.
я тут парочку алиэкспрешных продавцов нашла, тоже люблю все такое овер.
16.08.2016 15:48:51, oselya
Антонинка:)
Да в молодежных магазинах преимущественно. Страдивариус, Манго и т.д. Я даже не вот прямо про оверсайз, я про свободные, не в облипку, вещи.
Просто я раньше ХС носила, теперь частично на М перешла))) вот он и оверсайз...
16.08.2016 20:57:54, Антонинка:)
Marg
:)) я тоже люблю свободные вещи, но у меня с фигурой уж никак не ОК :) другой вопрос, что не беспокоит это дело. В общем, вряд ли это верное наблюдение.
А я тут посмотрела "На 10 лет моложе"... мама дорогая, как женщина может измениться!
16.08.2016 14:04:10, Marg
Антонинка:)
меня в прошлом году на свадьбу причесали-уложили-накрасили, так я каждый раз мимо зеркала проходя - подпрыгивала, потому что это была "не я". Муж сказал - прикольно, только стала как барби...
Хочу "как барби"( каждый день. Хочу моложе. Хочу по-другому. Только уже не буду. Не умею, и даже близко - с какого края браться, не знаю.

Оно верное, просто не во всех случаях. Я вот искренне недоумевала - когда вот только похудела, да и до этого - строго вещи по размеру, чтобы все в облипочку. А теперь - скорее на размер больше, чтобы уютно и подвисало везде...
16.08.2016 14:15:53, Антонинка:)
Marg
ничего не как Барби, красивая прям загляденье. Мы с дочкой те фотки много раз пересмотрели, немогли налюбоваться :) но на каждый день сложно, конечно, такой образ блюсти, да и не нужно. Ты и так хороша. 16.08.2016 14:35:53, Marg
Челюсть На Оленях
ну а как не пустит? разве может это муж отследить? он все программы смотрит и может случайно увидеть, чтоль????
нет. значит записалась и пошла)))
16.08.2016 13:47:54, Челюсть На Оленях
Ну ты даешь! Как так можно-то? С мужем надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. А втихаря - не гуд, однозначно. Правда всегда всплывет наружу. Рано или поздно. Да ты, как мать, должна знать - ВРАТЬ ПЛОХО)))) 16.08.2016 14:03:22, lerulia
Антонинка:)
Я так не могу))) Я врать не умею. И втихушку что-то делать. Представляешь, кто-то из знакомых увидит?
Свекровь моя вон вообще телевизор не выключает. Т.е. вообще, в принципе, никогда. Она под него спит, ест, готовит... когда выходит на улицу - делает погромче. Я две недели с ней на даче прожила - уже ощущение сюра какого-то было, постоянный звук работающего телевизора... При том что я его не смотрю, в принципе. Иногда вот попадаю, когда кто-то рядом смотрит.
16.08.2016 13:50:47, Антонинка:)
y_anna
Воооооот, а у меня мама не понимает почему я на дачу больше чем на 2 дня не приезжаю.
Это я еще молча уменьшаю звук в общих помещениях.
Голова квадратная через 2 часа....
18.08.2016 00:11:23, y_anna
Антонинка:)
со своей мамой я всегда могу договориться, одна вообще две недели кайфовала... ну в смысле - с дочкой 18.08.2016 11:58:07, Антонинка:)
помнится, когда мне было 19 лет и я училась в московском вузе, попала на передачу Елены Ханги "Про это". Вот думала, кто ж ее смотрит.
Ага, углядел один знакомый, и все моим родителям рассказал, которые в другом городе живут.
А темы там были ойей....)))
16.08.2016 15:50:20, oselya
Антонинка:)
))) вот-вот 16.08.2016 21:00:21, Антонинка:)
Плюсанусь. Я с вами согласна, тоже не могу. И по поводу телека тоже ))) Детей регулярно выгоняю смотреть в другую комнату, но они ученые и всегда сначала спросят - в состоянии я слышать телек или им сразу в другую комнату топать. 16.08.2016 15:26:55, jul
Антонинка:)
так она у меня еще и смотрит такое... т.е. ребенок идет и играет в ГТА, а потом сразу лунтика и свинку пепу на Карусель смотреть, под "а кто такие Фиксики" у меня вечно начинает кипеть мозг... Ребеночку 12 лет. Разносторонняя у меня она, мдя.
Под конец нашего пребывания на даче уже даже не спрашивала. Молча брала тарелку с едой и уходила в другую комнату, закрыв дверь.
16.08.2016 21:00:01, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
какой ужас... я б свихнулась.
нет, я не о вранье совсем. я просто о не сказать, ты ж не всегда уведомляешь о походах... ну я не знаю, к косметологу, гинекологу, в магазин за кефиром....
16.08.2016 14:16:36, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
да, ощущение сюра росло с каждым днем... но потом она уехала, и спустилась блаженная тишина, я даже ребенка стала выгонять с мультиками в отдельную комнату и закрывать дверь...

почти всегда) по крайней мере я готова к вопросу где ты, или где ты была - в любой момент.
16.08.2016 14:27:30, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!