Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
valuma

Кубик-рубик у кого искать?

Они еще и разные бывают. Какой брать?
15.08.2016 20:32:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

valuma
В опто были, но у кого не помню( 16.08.2016 08:17:07, valuma
Евушка
Мы покупали скоростной MoYu LingPo. На них соревнования проводят)
Дочка на скорость собирает, но для себя)
15.08.2016 20:59:58, Евушка
valuma
До чего техника дошла) У Вас 2*2*2? Сложнее собирать, чем обычный? 16.08.2016 08:18:06, valuma
al_gol
И какой рекорд?
Смотря для какой цели этот кубик нужен, если просто пособирать и успокоиться, то любой подойдёт, скоростной от обычного отличается наверное тем, что крутится лучше и быстрее, и, возможно, там внутри какие-то усиленные крепления. Но собираются они одинаково по одинаковому алгоритму.
15.08.2016 21:36:34, al_gol
Евушка
Честно говоря не смогла точно вспомнить, боюсь напутать) дочка на даче)
Да, скоростные крутятся очень легко, по другому сделаны.
15.08.2016 21:54:40, Евушка
al_gol
Мы когда купили этот кубик ребёнку, он его сразу же "перемешал" и встал вопрос о том, как его собрать, ну я полезла в интернет, нашла алгоритм сбора, и худо-бедно мы собрали его(второй, первый разломался). Но конечно не на скорость:-) А первый купленный мы просто разобрали на детальки, потому что в инструкции, прилагаемой к этому кубику, было написано, что для того, чтобы его собрать, надо разобрать его на составные части и собрать, как конструктор. Сама я эту инструкцию не видела, но ребёнок клялся, что так всё и было. Собрать после разбора на составные части мы его не смогли:-)
На ютубе есть видео, где робот собирает кубик этот за 1 секунду... А какой-то японец за 6,57 секунд. Магия, однако%-)
15.08.2016 22:16:21, al_gol
Евушка
Да уж) 15.08.2016 22:19:52, Евушка
al_gol
Берите классический 3 на 3, с классическими цветами, к нему в сети есть инструкция, как его собирать. Мы с ребёнком по инструкции собрали. Где купить не подскажу, я не помню даже, где мы свой купили. Может, в спортмагазине? Или в детском мире? Вот честно не помню:-) 15.08.2016 20:39:30, al_gol
valuma
Купили в дм, он скрипел и заедал, поэтому сын просит, чтобы хорошо крутился 16.08.2016 08:13:48, valuma
al_gol
Понятно. У нас не собирают профессиональные, по-моему, можно в зарубежном шоппинге посмотреть. 16.08.2016 09:31:05, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!