Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
MeDyZa

Про Корею вопрос?

А вот скажите мне, пожалуйста, почему так много Кореи в пристрое стало появляться??? Я намедни первый раз заказала на довольно ощутимую для себя сумму, и озадачилась почему пристраивает народ? На картинке все замечательно красиво, а в живую не видела. У меня достаточно проблемная фигура - рост маленький, руки короткие, формы не модельные, а "рубенсовские" - как смотреться будет?
18.02.2009 17:26:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
мне неочень нравится качество. участвовала 3 раза в заказах, но из всего что покупала сама реально ношу юбку короткубю серую шерстяную, одеваю редко, т.к. ткань плотная, теплая, а юбка короткая - куда и на какую погоду рассчитана данная вещь сказать трудно. В офисе в ней жарко сидеть.
Еще оставила себе белую кофту-водолазку с прозрачными рукавами, одевала только один раз.
Я тоже маленького роста, верх 40р-р, низ 42р-р. При этом вещи на мне неочень смотрятся.., не так как на моделях с фоток.
18.02.2009 19:12:40, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Маша же
офф Соня, а ты дома или на работе еще? 18.02.2009 20:21:56, Маша же
мне понравилось все 4 вещи которые в прошлом году заказывала, но вот сейчас платье одно пристаиваю так как пролежала с прошлого года, а одеть мне оказалась некуда его. А деньги сейчас очень нужны. а так я даже в стиралке свои кофты стираю. 18.02.2009 18:40:21, Lada(Lada75 в системе)
Миучча
Ну вот я ,как постоянный заказчик , могу сказать что вещи попадаются большемерки конкретные и я пристраиваю только по этой причине, не все модели садятся, тк крой у них весьма оригинальный попадается.Кроме того, вещи все эти мы заказываем только по фото, померять ведь негде,поэтому пристрой и возникает:) А вообще, Корею нежно люблю:) 18.02.2009 17:31:54, Миучча
MeDyZa
Ну вот, а я на свой 46 L-ек заказала, хотела по-свободнее, потому как жирки припрятать за складочками, да и вечно грудь свитер как обтянет, так на люди стесняюсь показаться, хоть уменьшай иди.
Ну ладно, не буду себя накручивать раньше времени, буду надеятся на лучшее. Вообще за год активных покупок в СП я только 1 раз в размер не попала :)))
18.02.2009 22:37:05, MeDyZa
Миучча
Ну вообще по размеру и заказали, тк многие модельки идут в обтяг, просто определенные модели большемерки, тут уж не угадаешь, надеюсь все вам подойдет:) 18.02.2009 22:57:55, Миучча
murzzzzzilka
+мульон! Я пристраиваю, в основном, по одной причине - велико:-(
18.02.2009 22:25:27, murzzzzzilka
alenkin23
+ 1 У меня все точно так же ) 18.02.2009 17:55:32, alenkin23
Просто Клара
Померить можно в ТЦ Панорама на Н.Черемушках. Не все, но есть, на 1-м этаже кажется. 18.02.2009 17:35:27, Просто Клара
Elo4ka (Сходненская)
мне качество не все понравилось, да одна вещь была маломерка. Хотя по качеству все ок. 18.02.2009 17:28:06, Elo4ka (Сходненская)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!