Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
МамаМыши

Г*АР*ВАЛИН в магазине дешевле, чем в СП :(

Имея троих дочерей, последние хммм.. лет 5-6, покупаю эту марку в Детском Мире, на Алексеевской -"Солнечный круг" , из года в год, не зависимо от сезона, эта марка продаётся там с очень значительными скидками, нигде таких цен я не встречала. Здесь было открыто предложение по распродаже этой марки, в частности запомнились мне фото сапожек с зайчиками, на замечания, что цены в магазине приблизит. такие-же орг сказала, что " в магазине их нет" на днях я проезжала мимо и заскочила прикупить чего-нить по "лакомой цене" а зайчики как стояли - так и стоят... по цене 900 руб. Фирма
находится в здании магазина и остатки обновляются каждую неделю, пока не заканчиваются на складе.
кому удобнее прикупить их в магазине с примеркой и возможность вернуть- велкам:)

Не поленилась и сделала фотки:)



Эти ботиночки вроде орги не предлагали, но на заметку , может кому понра :


Ещё такие сапожки

18.02.2009 17:09:50,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ничего удивительного, поставщик у которого я забираю заказ владеет этим магазином на Алексеевской.
На тот момент? когда я делала заказ и была на складе (и в магазине) зайчики выложены не были. если вы обратили внимание, у меня стоят такие же цены как в магазине, соответственно они там ставят цены оптовые, т.к. распродают остатки. Было много моделей в магазине, которые дешевле склада продаются, я их даже не выставляла во избежании вот таких вот топиков. Ситуация меняется, они что-то еще обесценивают. Мы с зайчиков своих процентов имеем 135р (а гемороя вы даже не представляете сколько + выкупаю на свои деньги). И что значит дешевле? это распродажа, в магазине вообще по 100р могут ставить, объясняя, что магазин работает в убыток, а оптовикам по себестоимости тока отдают, такое правило.
Вы лучше цены сравните когда новая коллекция появится.
18.02.2009 23:59:07, nilieva
МамаМыши
я как раз и обратила внимание, что цены у вас такие-же:)) +15 % ещё правда ...
а смысл-то какой закупки? как ниже было написано, что даже простой смертный может купить там обувь со всеми преимуществами магазина :
примерка
гарантия
возможность объмена и возврата...

ну а если для Вас такой уж это геморой, ужас,ужас! - то для чего заниматься этим, вот не понятно мне...
если человек увидит после покупки у вас , всё это в магазине- спасибо вам точно не скажет и будут появляться топы уже более содержательные , чем мой:))

Вот если бы Вы поделились с девочками инфой, что можно купить эту обувь с такой скидкой , в таком-то магазе- то и толку поболее было-бы:)

НОвая коллекция по ТАКИМ деньгам мне вообще не нужна , эта обувь не стоит Столько, я спокойно подожду распродажу и куплю то, что будет нужно:))
и советую всем девочкам сделать так-же:)
19.02.2009 11:13:20, МамаМыши
Justnady и Аришка
Ой, а где это??? Я на Алексеевской работаю, но не знаю))))))))
18.02.2009 22:22:58, Justnady и Аришка
Иринка076
м. Алексеевская, выход один, переходим по подземному переходу на другу сторону , идём в строну макдональдса- там же и солнечный круг на втором этаже, на первом "азбука вкуса" цитирую МамуМыши ))) 18.02.2009 22:55:36, Иринка076
Zабава Путятишна
угол Бочкова и проспекта Мира. Напротив Грабли.
Если все это может помочь народу в ориентировании :)
18.02.2009 23:06:58, Zабава Путятишна
Листопадик
ОФФ: Эль, у тя где встреча будет в сб? Буду под тебя подстраиваться... мне б костюмчики забрать... эх. 18.02.2009 19:59:10, Листопадик
SWT
По ссылке их сайт ,убираем *** 18.02.2009 18:07:21, SWT
и это для обычных смертных? :) а там туфелек случайно девчачих не было? закрытая лодочка и липучка на малышей
Никогда не была там, подскажите как от метро добираться? вдруг получится..
18.02.2009 17:28:35, Xusha (в системе Окс)
МамаМыши
ага, для нас) если совсем малышня 20-23- то туфельки есть и ботиночки.. есть туфли по 900 рэ 29-30 размеров, но сейчас уже не так много, распродажа коллекции как минимум с октября.
на р.23-27 внимания не обращала, потому как пока некому:)
м. Алексеевская, выход один, переходим по подземному переходу на другу сторону , идём в строну макдональдса- там же и солнечный круг на втором этаже, на первом "азбука вкуса"
18.02.2009 17:44:33, МамаМыши
kudiana
там ботинок было точно вагон надевочек малышастиков,Ю гар==валин и пра==да 18.02.2009 19:23:55, kudiana
Elo4ka (Сходненская)
а летних там не было?? 18.02.2009 17:27:18, Elo4ka (Сходненская)
kudiana
ага, ага!
Я тоже купила там в субботу кросы гарвалиновские всего за 900 ре))мальчУковые
18.02.2009 17:18:37, kudiana
МамаМыши
а на маленьких 19-23 и туфельки и ботиночки и сапожки и кроссовки и усе как при коммунизме практически :)))
тока в одежде скидки что-то не такие эффектные:(( пару нарядов присмотрела и через день навещаю их- скидка процентов 40, а мне же мин 70 надоть:))
18.02.2009 17:30:29, МамаМыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!