Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Гимнастика....

Не, все-таки я чего-то в этой жизни не понимаю...
Ну о каких медалях можно говорить, если бревно и вольные у Алии ВООБЩЕ нет никакой сложности. Девочки по 3 каскада прыгают, а наши по одному сделали и комментаторы за это ожидают оценки выше 15... они реально не видят уровень?
Я ничего не говорю, Алия - чудесная девочка.. но сложности вообще никакой нет!
Такое ощущение, что мы остались во временах СССР. Обидно, блин!!
11.08.2016 23:54:09,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне кажется, что Вы придираетесь к комментаторам. Они все четко говорили - и про сложность, и что травмы у Алии были (может, рисковать побоялась), и что с такой сложностью не фиг на ОИ соваться. И "кто ей такую программу ставил, неужели наши девочки не умеют прыгать каскады?" - это тоже комментатор спросил после вольных. Кстати, когда Алия на бревне была, они вообще молчали. Уже потом удивляться стали, почему такая сложность низкая. А вот Седу ОЧЕНЬ жалко. Такая хорошая, прыгучая девочка и такие досадные ошибки. А американки однозначно гораздо круче наших были. Тут не поспоришь никак. Наши - на уровне китаянок. 12.08.2016 09:36:27, lerulia
Хорошая
Ждем художественную ))))
Там такие девочки.... ммммммммм....
12.08.2016 08:40:26, Хорошая
ну может такие комментаторы? Когда командные соревнования были, там вроде комментаторы вполне реально смотрели на ситуацию и говорили, ну не совсем открытым текстом конечно, что в вольных наши девушки не сильны. Ну по крайней мере я это услышала между строк )) 12.08.2016 01:25:05, alina_akulina
al_gol
А что, комментаторы должны плохо отзываться? Их порвут:-) 11.08.2016 23:59:11, al_gol
Amaranta
Причем тут плохо? Просто нужно честно, объективно признаться, что наша программа не выдерживает никакой критики. Смешно просто с таким соваться на Игры. Чем они 4 года занимались, непонятно. ((( 12.08.2016 00:06:53, Amaranta
Marg
А бронзовая медаль у Алии за красивые глаза что ли? Американки, конечно, сильнее, но и мы не сплоховали, я так считаю. Алия не стала усложнять, не решилась на риск- ее право. 12.08.2016 00:19:30, Marg
Amaranta
Ну да, и мы только и ждали, чтобы остальные ошиблись.Бронзовая медаль - за это спасибо ошибкам соперниц. 12.08.2016 01:28:22, Amaranta
Не надо было гнаться за сложностью - не ошиблись бы. Погналась бы и она осталась без медали. Стратегия спортсмена и тренера принесла свои плоды. Уровень всех гимнасток в таком субъективном виде спорта высочайший. И дальше уже только расчёт :) и анализ, ну и умение собраться и справиться с волнением. 12.08.2016 08:04:05, Ольга В.
Amaranta
При таком уровне сложности у американок нельзя надеяться только на чистоту исполнения простых программ. 12.08.2016 11:18:50, Amaranta
al_gol
ну вот китаянка прыгала-прыгала и вывалилась за коврик в командном, спрашивается-зачем было так прыгать. 12.08.2016 08:03:50, al_gol
al_gol
ну может это их потолок. Остальные травмированные все, и вообще, как посмотришь на всё это, удивляешься, какая мать свою дочь в гимнастику отдаст добровольно. 12.08.2016 00:10:01, al_gol
почему только в гимнастику? Весь большой спорт это травмы, работа на разрыв аорты и допинг, если верить СМИ. Ну за исключением шахмат )) Но там тоже своя специфика, я полагаю 12.08.2016 01:34:14, alina_akulina
al_gol
ну вот и обидно всё это, что если не хочешь своему ребёнку разорванных сухожилий и смерти от сердечного приступа в 18 лет - фигли его в серьёзный спорт отдавать:( Я рвала ахилл, это больно, и нога потом уже не "родная", и шрамы все болят от операций. Не, я понимаю, что я тушка нетренированная, но не думаю, что разрыв мышцы бедра абсолютно не болит. 12.08.2016 08:06:48, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!