Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пушоня

Помогите определиться с *Б**ар***би

Имеется дочка, сейчас рост около 104-105см и имеется заказанный на лето комбезик - джинсовые шорты на лямках. Я сама ряд заводила, орги посоветовали р-р 4... Теперь сижу и мучаюсь - мал не будет? ну прям жалко до слез, очень он мне нравится.. С другой стороны в р-ре 6 мы утонули бы, наверное... Дочка достаточно худенькая, но растет, млин, как на дрожжах..
вот такой
18.02.2009 02:39:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пушоня
я так понимаю, готовиться к худшему (что будет мал) и надеяться на лучшее (что лямки будут длинными)? Спасибо всем, вот даже за то, что просто поддержали :) и не буду пристраивать тогда пока что, буду ждать и надеяться.... :)) 18.02.2009 13:21:41, пушоня
нам на рост 107-108 6-ка с запасиком, а 4-ка была бы мала. Брала джинсы и костюм платье с дл. рук. +водолазка+леггенсы. Костюм на худеньких, просто длинноват по всем параметрам.
Но тут нет рукавов и длинных штанин, наверное лучше 6...
18.02.2009 11:52:36, Teak
dear_girl
судя по некоторым вещам нашим р.4 - на наши 104-105 ну прям впритык, вот только-только... а 6 велика конкретно... :((( 18.02.2009 10:37:19, dear_girl
y_anna
В 6-ке точно утоните, а с 4-кой проблема может быть только в лямках, будем надеятся, что они регулируются до нужного роста. 18.02.2009 10:20:21, y_anna
panter
У меня нет девочки, которая бы влезла в Барби, но по опыту, думаю, что орги правильно посоветовали. Там на лямках есть регуляторы длинны, не перерастет. А вширь-ну не думаю, что ее до лета так открмите :))а на размер больше в попе будут велики. 18.02.2009 09:23:05, panter
Паралоновая котлета
красивый, но я не стала бы брать4.
пальто 4 на рост 104 в самый раз, кофточка в самый раз, джинсы вчера показывали 4р-р на рост 97 или 98, тоже уже носить можно максимум до 104.....
и на этикетках у меня стоит не 4р-р, а 104р-р. в инет магазинах стоят не года, а именно ростовка , вот в таком виде-104,116,128, т.е. через размер.....

я уже пристраиваю джинсы 4р-ра, т.к. точно будут нам впритык:(
а 6р-р жутко велик....но уж лучше так.

про вашу вещь ничего не знаю, просто к сведению написала:)
+ еще все вещи на пухлых оказались....в пристрое везде фигурирует слово "на не худеньких" или "лучше пухляшке".....
мои вещи точно на не худеньких:) болтаемся в них, но оч. нравится:))))
18.02.2009 09:19:41, Паралоновая котлета
y_anna
У меня яркая толстовка в розовые сердечки, она на худышек.
И джинсы к ней тоже свободно, но пристойно на моей сидят, хотя и на пухлых пойдут, они стрейч.
Так что не всё на пухляков.
18.02.2009 10:27:00, y_anna
panter
тогды зачем брать 6-ку?! это ж шорты с ляиками, не кофта. У меня тощий мальчик при росте 89 см до сих пор шорты носит 80-го размера из ММ. До шорт из ЗЗЗ 80-го размера он по ширине и в этом году не дорос, а вот во высоте уже малы они.
Блин, а девочка в 10 лет смело одевает мои ботинки, кофты и штаны....
18.02.2009 09:43:03, panter
Паралоновая котлета
не известно что там за регулятор...мож и нет его, а на картинке просто что-то нарисованно:) но думаю есть, но вот до какого роста? запросто могут быть кароткие хлястики...у ми на сарафане з*еплин такое было 2 года назад....
.....я уже не удивлюсь сюрпризам с б*а*рби:)))
а 6...лучше уж на вырост возьму, чем пристраивать опять:(((
18.02.2009 09:47:57, Паралоновая котлета
Джинсы 6-ка на реальный рост 110 огрооооомные! Не поймешь - 4-ка малы на рост 110, а 6-ка очень велики... 18.02.2009 10:59:58, Люся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!