Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Белянчик

Купальник, для нестандартной фигуры

Девушки, ну не у всех же фигура АХ, ну вот где купить раздельный купальник? По вменяемой цене? На НЕ стандартную фигуру)) низ 48, а верх....эх, 80E. Объехала сегодня кучу магазинов, ну не делают либо я не нашла такого((( может кто то сдаст явки? Пароли? Буду пресного благодарна
02.08.2016 21:21:08,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не знаю, есть ли в СП эта фирма, зашифрую на всякий случай - Vo-l-in, у них полно красивых купальников для такого типа фигур. Я в прошлом году на распродаже купила 2 штуки ахового размера 70D/S и 70E/S (S это нижняя часть, размер 42-44). Согласитесь, тоже небанально ;) Вышло вполне бюджетно 750 р и 1200 р. 03.08.2016 13:32:20, A_Z
точно должна быть, по крайней мере раньше ею закупалась, но орга не помню, сорри. 03.08.2016 20:19:34, shелковица
ОООльга
в итоге купила на бонприксе (верх/низ раздельно продается)
я к тому же танкини хотела, вообще больше нигде не нашла подходящий
03.08.2016 10:55:42, ОООльга
Ох, похожая проблема, только наоборот. Низ 50. А верх 85В. Вчера в опто просмотрела пристройка весь, но ничего. 03.08.2016 10:47:18, shursha
У меня в пристрое гляньте. на ваши параметры. 03.08.2016 09:53:45, кускус
Такие купальники есть у JDU в опто: на большую грудь и плавки по нужному размеру. А в розницу ( обмотала несколько явок данных здесь перед отпуском мне) нашла их только в одном месте, но и там выбор был крайне скуден а цена посте опто не радовала. На крайний случай можно распродажные смотреть в М&as но мнемоник ткань совсем не нра((: хотя модели встречаются весьма неплохие и именно на большую грудь 03.08.2016 09:42:11, madamSnork
Это стандартное соотношение верха и низа. Но таких размеров мало в продаже, потому что таких фигур не так много, и соотв., такие размеры не пользуются большим спросом, и соотв. продавцы их мало заказывают. Идеальный вариант для обладательницы такой фигуры - участвовать в предзаказе, но вполне реально выбрать и на свободном складе. 02.08.2016 23:49:33, flashka
80 стандарт , но не Е, а С. У самой 80G, а низ 48, покупала в Меге в Стокмане, там можно разбивать, отдельно висят верх и низ. Почему-то считается, если G , к примеру, то ж...па обязательно должна быть 58 размера :( 02.08.2016 22:46:01, Ирина7646
так это и есть стандарт, для 80 низ 48. 02.08.2016 22:02:41, Irishusy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!