Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Знатокам покупки штанов д/м

Нужны штаны серые х-б без подкладки в школу, но не школьная форма. Чтобы не подшивать и стрелки не наглаживать. В прошлом сезоне носил венею ыельветы, в этом сезоне нету как-то закупки этой, размер 140 сейчас носит(вроде%-)), где бы разжиться? ЗШ? Некст? А в некст как попасть и можно ли там вернуть, если не подойдут? И фасон нужен не дурацкий, без провисшей попы, обтягов и подвороченных штанин. Вот раньше были слаксы(?)
29.07.2016 11:23:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шёлковая спинка
я такого плана брюки несколько лет заказываю или в ля редут или в киаби вельветы. 29.07.2016 15:58:21, Шёлковая спинка
КалиНа*
Остин-кидс в ТЦ Варшавский [ссылка-1] во графит по 599 р - да еще акция 2=3 и при регистрации на сайте 300 р бонусов за самовывоз из магазина 29.07.2016 14:03:35, КалиНа*
al_gol
Эх, там уже их нет, судя по сайту... но всё равно спасибо, я как-то про существование ТЦ забываю всегда и про распродажи. 30.07.2016 19:49:06, al_gol
вот см замеры [ссылка-1] 29.07.2016 12:04:32, Nadek
al_gol
Спасибо, судя по замерам, слим не наш вариант:-) Будут в обтягон, у меня уже таких 140 в пристрое 2 пары:( 29.07.2016 13:23:26, al_gol
Зочем Ви тг'авите?
В Нексте вернуть можно, отправляете им на подмосковный адрес и они достаточно быстро переводят на карту. Я в том году возвращала, вышло что-то в районе 300 рублей с почтовым пакетом.
[ссылка-1]
29.07.2016 12:03:35, Зочем Ви тг'авите?
Я бы прошлась по магазинам, сейчас скидки хорошие. Даже очень дорогие марки делают скидку до 70%, в ЦДМ в отделе Brums купила шорты, футболку + поло в школу. Шорты обошлись в 900руб, цены всё равно даже со скидками не маленькие, но качество хорошее очень. 29.07.2016 11:54:30, Zhu-zha
al_gol
Да, Брумс симпотная одёжка, но мне б сейчас подешевле чёнить, надо ещё сдать денег на учебники в ближайшее время, а я не работаю, и даже себе на контактные линзы не знаю, где денег взять:( 29.07.2016 13:34:14, al_gol
al_gol
Для меня сейчас не вариант, к сожалению:( 29.07.2016 13:20:05, al_gol
Вот так
HM? Некст. Я беру в нексте школьные "джинсового типа" (у меня синие) - вот то, что надо. Постирала - повесила - 1 раз прогладила. Может, и серые есть. 29.07.2016 11:42:20, Вот так
al_gol
Провела ревизию штанов, в наличии синие вельветы, песочные вельветы и зелёные!!! х-б... как-то не представляю себе ребёнка в школе в зелёных штанах, хотя он просил зелёные... будет на шахматы в них ходить%-) А в школу всё-таки серые нужны. 29.07.2016 13:31:58, al_gol
серые есть на сайте, а вот синих джисовых брюк нету сейчас 29.07.2016 16:52:00, Булочница
Алина, мне в прошлом году очень некст нравились, слим гладкие, вообще с ними проблем не знала, но мой забурел и растолстел. Я в шоке, и судя по всему наши нагрузки экстренные погоду сильно не сделают и он будет толще чем в прошлом году, если твой худой, бери слим гладкие или джинсовые, они хорошо сидят.
А я пошла просить конфу на толстяка помочь выбрать :-(
29.07.2016 11:40:42, Nadek
al_gol
Не, мой не худой, он плотненький достаточно, попа имеется и кость широкая, не задохлик. К тому же, он в обтяг одежду не любит, ноги не задрать. Зимой схуднёт - наверное - а сейчас на даче на бабушкиных пирожках, боюсь, отъелся немного. 29.07.2016 13:21:52, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!